Наталья
8
Наталья
1
obunachi
0
obuna
317,4ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
32
Regional Perinatal Center
Yekaterinburg · Perinatal markaz
Saqlash
Iyun 2026
Рожала в мае 2026. Перед этим долго выбирала роддом. Так получилось что направление по мед. показаниям и мой личный выбор совпали)) Для меня главными критериями были высокая квалификация роддома (готовность работать в случае ЧП со сложными пациентами, в ТЧ наличие детской и взрослой реанимации) и мой личный комфорт ( хотелось отдельную палату, чтобы я и меня никто из соседей не беспокоил в и без того сложный послеродовой период и было хорошее отношение персонала). Из за моего ГСД госпитализировали планово раньше ПДР. Большой удачей стало мое решение взять отдельную палату тариф комфорт.. ТК в дородовом отделении я провела почти 6 дней, это очень помогло чувствовать себя спокойнее и комфортнее перед родами. Палаты в дородовом и послеродовом не сильно отличаются, только наличием раковины в палате, пеленальным столиком и дополнительным спальным местом для сопровождающего. Особенно хочется отметить очень внимательный, профессиональный и доброжелательный персонал в родовом и послеродовом отделении. Особенность послеродового отделения в том что часть мед. персонала там каждый день менялась, но практически все были прекрасными.. Родовые комфортные, можно находится с партнером..Акушерка мне досталась молодая и прекрасная Айсель и как человек и как профессионал. Осталась очень довольна своим выбором роддома, смело рекомендую тем кто сомневается. У кого есть возможность также советую брать отдельную палату, если вдруг все пойдет не по плану как у меня и придется провести в больнице 12 дней вместо 3 стандартных)) Единственный минус который отмечу это еда в дородовом отделении. Сплошные углеводы. У меня ГСД и вроде давали 9 стол, но белка и овощей практически не было, крупы. Картошка, макароны и хлеб и не всегда вкусно.. в послеродовом вкуснее еда, но также больше углеводная.
Ovo izakaya
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Из плюсов: - доброжелательный приятный персонал - довольно уютное место Из минусов: - по соотношению цена - качество блюд грустно .. кухня очень слабая.. Нас было 5 человек в компании к всех разные блюда, но не один не сказал что ему понравилось блюдо.. все блюда как будто "блеклые". Вроде есть можно, но удовольствия не получаешь. К примеру мой заказ.. для рамена очень важен бульон. Здесь он был совершенно пустой, вкус не насыщенный. Десерт маленький и тоже максимально нейтральный.
Le Bistro
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Первый раз была в этом месте, поделюсь своими впечатлениями.. Плюсы: - Вкусно. Необычные вкусовые сочетания блюд. Понравились все что брала: голубец и ленивые вареники ( они же творожные шарики) в ягодном соусе. Кофе также был вкусный. Единственное, к голубцу если бы подавали кусочек хлеба было бы более закончено, у него очень нежный соус и с хлебушком было бы прекрасно. - Уютно. - Довольно быстрая подача блюд, но я пришла к открытию, возможно позднее было бы дольше. Минусы: - порции небольшие, одним блюдом не наешься, а чек на 2 блюда и напиток уже ощутим.. - маленькие столики - музыкальная подборка мне показалась тяжеловата для 11 часов дня и бистро, - мне немного испортил впечатление официант, молодой человек.. как оказалось я пришла на 10 минут раньше, дверь была открыта, я зашла. Девушка предупредила что кухня работает с 11, но разрешила зайти. Пока я весила плащ (кстати никто не предложил помочь беременной женщине), зашёл официант и ей сказал с упрёком видела ли она время что меня пропустила.. не очень приятно.. потом он же меня и обслуживал.. - один из 2х туалетов не работал и в нем нет крючка для сумки. Казалось бы простые вещи, но тоже создают неудобство. В целом место неплохое, я бы ещё вернулась попробовать что то необычное.
Plyazh Bukhty Steklyannaya
Vladivostok · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Красивое место, но видимо довольно популярное так как было довольно много людей. 2 автобуса китайцев.
KamInn
Vladivostok · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Очень уютный небольшой отель с вкусными завтраками..
Umami ramen club
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусное, атмосферное место с большими порциями рамена..
Viva
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Красивое место, но вкус и качество блюд не оценили. Поставила бы 3, но накинула балл за приветливый персонал.
Zhiznmart
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
часто бываю в магазинах сети, но только про этот захотелось оставить отзыв.. чисто, просторно, есть туалет, очень вежливые ребята работают.
Большой Грузинский
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
После большого перерыва вновь побывала в данном ресторане, была приятно удивлена какими темпами он растет.. Была полная посадка в 2х ресторанах внутри и на всех верандах, благо нашелся последний маленький столик и для нас. Порадовало качество блюд, особенно салат с жаренными баклажанами и музыкальный интерактив с гостями. Из минусов только ценник, в городе можно найти и более бюджетную грузинскую кухню.
Culta Bistronomic
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Из плюсов: вкусно, атмосферно, приветливая девушка официантка Из минусов: не очень комфортное место на проходе нам попалось, столики очень близко друг к другу, не оперативная обратная связь администратора через мессенджер.