Anna Shevchenko
11
Anna Shevchenko
3
obunachi
1
obuna
669,6ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
38
Lachy
derevnya Luzhki · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Честно говоря, вообще не понимаю отзывов на 5 звезд)) Отель далеко не вау. Плюсы: - Вкусная еда. Всегда есть и мясо, и рыба, несколько видов гарнира, неплохие десерты и выпечка. - Просторные и аккуратные номера. На этом, пожалуй, все. Минусы: - Очень маленький уличный бассейн, в котором можно только постоять, поплавать не получится, т.к. людей приходит больше, чем он может вместить для комфортного плавания. Вода грязная, с волосами. Внутренний бассейн тоже маленький, мутный, плавать неприятно (хотя мы далеко не привереды). - Сауна - одно название. Места мало. А во время нашего визита прямо в общей сауне мастер проводил СПА-процедуру посетительнице. То есть 4 человека сидят на одной стороне сауны, на другой скамье лежит женщина, играет музыка из колонки и мастер ее моет😕 Обычно для индивидуальных процедур есть отдельная парная… - Территория. Хочется спросить, под чем был дизайнер, когда все это создавалось 🙈 Тут вам и избушки, и аватар, и какой-то непонятный парк с насекомыми… Пирс разрушен. Да, растения прекрасны, аккуратные, за это большое спасибо садовнику. В остальном - многие домики требуют ремонта. - Очередь на ужин, т.к. столовая небольшая. Первый раз в отеле столкнулись с таким. Около 20 минут пришлось ждать, пока освободится место и можно будет присесть. При этом, у столовой есть веранда, но на нее очень неудобно выходить и столы там не убраны. А, и белое вино есть только если вы приходите к самому началу обеда-ужина. Потом остается только пиво и красное вино. - Не особенно приветливый персонал. На ресепшен при заезде особенно ничего не рассказали, выдали карту, где отметили столовую и так называемый СПА, и все. Ходили на музлото - организация дурацкая, какой-то сумбур. Народу пришло больше, чем ждали организаторы, победителям в итоге даже подарков не дали)) И, кстати, была прекрасная погода, но почему-то все развлечения организованы в зданиях. Спросили на ресепшен, где находится стол для настольного тенниса, нам сказали: «Вот в этой беседке, но там мероприятие сегодня, поэтому вряд ли вы сможете поиграть». Великолепно😅 Как проживающие отеля связаны со сторонним мероприятием? Стол в итоге нашли и даже поиграли, уже плюс! - Погулять ну вот реально негде. Только если ходить вокруг домиков туда-сюда, и все. Мы выходили за территорию, гуляли по поселку😅 - Полное отсутствие нормальной навигации на территории. Вот честно, фиг найдешь что-то. Не плюс, и не минус, просто прикол - у нас в номере на окне были следы чужих ладоней 😅😂 Короче, отдых не на 5 звезд, и даже не на 4. Съездили, узнали, как тут что, но больше не приедем… За те же деньги есть много хороших отелей с нормальными бассейнами и территорией.
Gorilla by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Не понравилось. Лучшее слово, описывающее этот ресторан - это «никакой». Ну вот прям совсем.. Роллы почти безвкусные, гедза тоже на троечку. Самым вкусным оказался зеленый салат. Насколько крутой Фрэнк, настолько никакой Горилла(( Очень жаль, т.к. очень давно хотели сюда попасть. А, и одно блюдо - битые огурцы - нам в итоге даже не принесли. Хотя при заказе нам очень подробно рассказали, как их готовят именно здесь. Напоминать не стали, т.к. в принципе уже не хотелось ничего есть, т.к. было невкусно.
Cream Soda
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Были на субботнем завтраке. Первое - на входе никто не встретил, только девушка за баром поздоровалась. Непонятно было, можно ли проходить и за какой столик, можно ли оставить где-то одежду… Ну ок. Прошли к первому свободному столику, тут же появилась официантка, оказалось, что он забронирован. Посадили, наконец, за другой. Верхнюю одежду пришлось повесить на стул… Ладно, по еде - стандартный набор завтраков, ничего вау не было. На вкус тоже ничего особенного. Еду готовят на открытой кухне, прямо в зале. Честно - не лучшее решение… У меня лично это вызвало только неприятные эмоции, т.к. мимо еды все ходят, брррр. А ещё видно было все заготовки, рассортированные по пакетам😂 Ну такое, может, кому-то это и понравится, мне не хотелось на это смотреть))) Ждали тоже долго, хотя никаких сложных блюд не заказывали. По сути нам просто заготовок накидали в тарелки😂 Мы ещё и сидели за столиком совсем рядом, слышно, о чем разговаривает персонал между собой. Не думаю, что вернемся)
Sahar
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Mart 2026
Хожу сюда уже примерно три года на маникюр и депиляцию. К качеству услуг претензий нет. Но с недавнего времени в салоне оплачивать можно либо по QR-коду, за который не начисляют кэшбек банки, либо наличными, либо вообще ПЕРЕВОДОМ на карту. Терминал для оплаты картой убрали вообще. Это что за фокусы такие?))
Izumi
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Ходим в это место примерно с 2020 года. Раньше было одним из любимых. В этом году были в новогодние каникулы. Честно говоря, есть ощущение, что место потихоньку угасает. Порции становятся меньше, ценник, конечно же, растет. В коктейлях все больше льда, чем самого напитка. Официанты путают заказы, хотя и стараются потом оперативно все исправить. В общем, стало средненько. А раньше было прям круто и вкусно)
Lars
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Были два раза. Очень понравилось! Все было вкусно, за исключением кесадильи (как будто самый дешевый сыр в начинке). Коктейли тоже хорошие, крепкие! Персонал очень вежливый, всегда готов помочь. Не понравилась только неудобная вешалка на входе))) Вернемся ещё!
Wellness
Tula · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
В принципе неплохой отель. Завтрак средний, но и цена не сказать, что высокая. Номер очень просторный!
Podruzhki
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Dekabr 2025
Была на процедуре HydraFacial в салоне на Белорусской. При записи было указано, что процедура длится 1.15. Я настроилась покайфовать, освободила вечер. По факту мне все сделали за 20 минут и это с моими переодеваниями) Я пыталась задать мастеру вопросы о дальнейшем уходе за лицом после процедуры, чтобы сохранить эффект, но на меня так странно посмотрели, как будто я спрашиваю что-то противозаконное и толком разъяснений не дали. Я уже и забыла, что надо написать отзыв, но на этой неделе мне уже 5 раз позвонили из вашего колл-центра с предложением записаться на процедуру снова. Очень агрессивный маркетинг и, в целом, бессмысленная процедура…
ФормаТ
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Oktabr 2025
Очень приятный салон! Делала педикюр у мастера Каси, быстро и качественно) Атмосфера очень уютная, спасибо за чай и конфетки))