Devil_07_09
5
Devil_07_09
0
obunachi
0
obuna
193,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Novooskolskaya TsRB
Novyy Oskol · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2025
Отвратительное отношение , звонишь в регистратуру не берут трубку, при этом сидят на месте, либо вечно занято, если берут то, часто сталкиваешься с хамством и недовольным тоном, если устали работать с людьми меняйте тогда работу.
Аптека
Noviy Oskol · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2024
Долгое обслуживание
Euromed
Belgorod · Tibbiy komissiya
Saqlash
Yanvar 2024
Звонила в регистратуру, несколько раз, раз 6 точно, при этом на разные их номера,на том конце время ожидания то 2 минуты, то 4 , как итог на самом деле проходит больше минут, и они сбрасывают, записаться невозможно! Звонила много раз безрезультатно.
Mister Burger
Noviy Oskol · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2022
Ужасное абслуживание парень хамло ещё редкостное,принял заказ ,оплатили его, после ожидания, он сообщает что такого нет, обед коту под хвост, на вопрос Как вы принимали заказ если такой продукт у вас отсутствует ответил "а я откуда знаю что есть что нет, мне что директору звонить узнавать" Вопрос :как вы там работаете если не знаете какие позиции у вас есть а какие нет,? так же зачем то добавил что они не официанты и заказы не выносят, к чему это было сказано неизвестно, уважаемое руководство научите своих сотрудников, адекватному абслуживаниет и качественному выполнению своей работы, и знание позиций меню, люди приходят покушать и приносят вам прибыль и выручку, а в ответ на это получают хамское отношение и некачественное абслуживание. Такой печальный опыт был с точкой которая находится на улице гражданская. Больше в это место ходить желание нет. Хотя были постоянными клиентами.
Pyatyorochka
Novyy Oskol · Supermarket
Saqlash
Iyun 2021
Отличный персонал, сделать бы как на ливенской кассы самообслуживания цены не было, чисто аккуратно, красиво, 10 из 10
Эльвира
Noviy Oskol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2021
Персонал хороший вежливый, единственное мало места в магазине, когда заходит большое трех человек очень некомфортно, а так все хорошо, чисто аккуратно, просрочки нет, молодцы)
Doma
Novyy Oskol · Uy mollari
Saqlash
May 2021
Чисто, аккуратно, цены приемлемы, хороший персонал, всегда подскажут и помогут 10/10
Такси Оскол
Novyy Oskol · Taksi
Saqlash
May 2021
Постоянно пользовалась услугами данного такси, но в последнее время то машину ждать 40 минут, то заказываешь на определенное время, машина все равно опаздывает, сегодня позвонила заказать на время такси , на что мне девушка говорит мы вам не будильник, а как пользоваться вашими услугами если вы говорите что 5 минут и машина будет а по факту 30 минут ждать, ужасная хамка деспетчер, больше не буду пользоваться, уважение к этому такси пропало
Magnit
Novyy Oskol · Supermarket
Saqlash
Iyul 2020
Хамское отношение к клиентам, грубость и всегда работает одна касса, когда много народу