Пётр
4
Пётр
0
obunachi
0
obuna
228,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Fitnation
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2026
Ну так, на троечку из пяти. Зал выглядит пустовато если честно. Вечером очереди на тренажерах🤷🏼‍♂️. Огромный минус раздевалки, ибо зимой неудобно от слова совсем. Если вы выделите местечко для пары груш и канатов - было бы отлично) а так без этого скучно. Тупо железо тягать и всё.
Crocus Fitness
Village of Nemchinovka · Fitnes-klub
Saqlash
Yanvar 2026
Ого у вас тут интрижки в клубе) кто-то с кем то спит и шантажирует. Я еще не взял абонемент в зал, но желание увеличилось 😅
Sssr
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2025
Отличный фитнесс. А главное круглосуточный ! Единственное хотелось бы шкафчики чуть вместительнее. Зимой не очень удобно
Кунцевская ветеринарная клиника
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Как говорится - контора … Месяц лечил щенка! Сколько сил, здоровья и денег вы поимели! Каждый прием что-то новое, каждый раз врачи говорят « диагноз у вас не правильный» а от чего мы лечим?! Столько капельниц и антибиотиков поставили. В последний день жизни моего щенка я прибежал в вашу клинику, простоял в очереди почти час И только после того, как щенок облевался, обделался под себя, перестал ориентироваться и потерял зрение После наезда на администрацию - нас приняли. Но дальше что? 2 врача ничего толком не сделали кроме осмотра А лишь направили в стационар По итогу в этот же вечер животное умерло в мучениях! Месяц с..к мурыжили ради чего?! Если хотите нормальных специалистов - вам точно не сюда. Берегите своих маленьких друзей
Чайхона № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2024
Порекомендовала знакомая данное заведение. Честно? Ужасное обслуживание от слова « совсем» официант не подходил к столу, максимально игнорировал пустую тару и не предлагал повторить. Приходилось постоянно звать официанта и заказывать. Это относиться не конкретно ко всем, а именно к парню что нас обслуживал. От этого и на чай не захотелось оставлять, хоть под конец парень пропал куда то и нас обслуживала девушка. Извините, но как то так. Давно такого рода обслуживания не видел…
Fontan View
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Трешовое место конечно. Баварские сосиски пересоленные и залитые огромным количеством масла. Окрошка на квасе без Сметаны попадётся -_- Брускетта с лососем это самое интересное) заказали 2 порции, официант принёс и передал, что один « лишний кусочек лосося» вам в подарок. Ну а на другой тарелке без подарка)) не обратил внимание на это сразу, но да ладно. Видимо тот самый кусочек был самый последний, ибо запах и вкус лосося мягко намекает на очень бурную ночь на белом троне. Сам хлеб для брускетта: эти чиабатта, которая явно давно лежит на кухне, так как даже после того как ее разогрели в духовке, она моментально твердеет до состояния « оставить зубы прям на веранде». Так как обычным ножом и вилкой это невозможно было разрезать или хоть как-то разделить)) Со счетом не понятно, ведь ни официант, ни « менеджер» не подошёл ко мне, чтобы хотя бы предупредить что из счета убрали это великолепное блюдо. Не знаю как вам, но даже из-за вида на озеро и тд. Я туда не вернулся бы. Если так сильно хромает кухня, обслуживание и « менеджер» Которой лишь бы доказать что все « хорошо» и предлагает « поменять хлеб на другой» и абсолютно забывает про испорченную рыбу))) это клоунада если честно) Кухня 0/10 Бар 3/10 даже посуда максимально дешевая… хоть и цены нормальные Надеюсь на « проценте за обслуживание» офики хоть что-то зарабатывают Ведь за такие блюда уверен что мало кто оставит чаевые