Светлана Точка Нет
7
Светлана Точка Нет
6
obunachi
0
obuna
548,9ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
3
Шаурма
Yuryev-Polskiy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Вкусно, не отравишься. Всегда есть посетители, что говорит о популярности места. Можно брать.
Mstyora Station
Mstyora Station · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Mart 2026
Маленькая станция, таких тысячи. Ничего особенного. Остановка электрички на перегоне "Нижний Новгород-Владимир". Кафе нет, вокзала нет, инфраструктуры нет. Пара лавочек и электричка останавливается три раза в день. Все.
Baranka
Gryazovetskiy munitsipalny okrug · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Расположено на трассе, заезд достаточно удобный. Выезд раньше был дурацкий, сейчас сделали нормальный выезд. Рядом заправка, что не может не радовать. Около кафе экспозиция садовой скульптуры периода развитого Социализма в стилистике "Соцреализм". Я такое люблю. В кафе чисто, светло, обслуживание хорошее. Еда обычная, без изысков, но и не отправишься, смело можно есть. В общем - вполне приличное место, безопасное и приятное, можно иметь его в виду для остановки, заправки, питания и отдыха в дороге.
Milano
Murom · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2026
Лет пять назад были в Муроме и заходили поесть в Милано, все тогда нам понравилось. Случай снова привел в Муром, спустя несколько лет и с удивлением увидели, что ничего не поменялось - все то же кафе Милано, с все тем же приятным меню и обслуживанием, где все так же приятно посидеть. Практически полный зал посетителей не даст соврать и лишь подтверждает все вышесказанное.
Поликлиника № 1
Vyazniki · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Начиная с регистратуры и заканчивая т.н. "специалистами" - всем на вас плевать. Все вас презирают и ненавидят, о чем охотно сообщают вам всем своим видом и поведением. Хорошо, когда есть деньги и можно уйти в платную, но если денег нет - вам конец. Здесь вам не помогут, зато качественно унизят и нахамят.
LukCafe
Sobinskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Замысел прекрасен. Исполнение великолепное. Наполнение бы немного доработать. Долго ждать заказ, ассортимент скромный. Роллы не понравились, горчили, но возможно это просто так попалось. Выглядели они замечательно. Цены завышены, впрочем, как на всех заправках. Операторов много - это плюс большой. Персонал вообще достаточно многочисленный, поэтому заправка+перекус достаточно удобны. Выглядит, конечно, очень внушительно. Чуть бы доработать - и будет не стыдно людям показать.
Giper Lenta
Yaroslavl · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2025
Неплохой магазин с плохим кафе. С ужасным кафе. Магазин рекомендую, а кафе нужно обходить стороной, а лучше - поменять на что-то более приветливое, уютное.
Dakota
Saransk · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Работает на вынос. Хотели взять роллы с собой, но, увы. Оценить не смогли, потому что ожидать заказа нужно 40 мин-час, а столько ждать у нас не было возможности и мы отправились в другое место. Возможно, роллы неплохие, потому что заказов и заказчиков там много. Но мы этого теперь уже не узнаем)
Amay
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Удобное место, приятная и доброжелательная администратор Марина, в номерах чисто и удобно. Вроде бы и далековато от ст.метро, но прогуляться несколько минут по Парковым улицам - одно удовольствие. Есть свое кафе с недорогой, но вкусной едой. В общем, можно бронировать)
Gosti
Uglich · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятное местечко. Расположение (исторический центр города), открыто в достаточно ранний час, правда в меню в это время лишь завтраки. Столики с мягкими стульями и диванчиками, есть места у больших окон, приятно. Вкусно, красиво, и конечно же дорого. Из минусов - хоть в зале в этот ранний час мы были единственными гостями,официантов и еду приходилось ждать прям долго. Столики обычной высоты, а стулья и диваны низкие, это не особо удобно. Но, это все мелкие придирки. В целом - очень и очень приятное место. Если не жалко 3 т.р. на вкусный, и красивый завтрак за двоих, - надо идти!)