Светлана Захаренко
30
Светлана Захаренко
267
obunachi
1
obuna
12,8mln
tomosha
Sharhlar
340
Tanlanmalar
Suratlar
1202
Svyataya Rus
Achitskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Bugun
Ехали в Екатеринбург и заехали перекусить,вполне все неплохо,для перекуса нормально,цены умеренные Все как в обычной столовой
Mgrillcafe
Domodedovo · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Ехали и останавливались в этом кафе,мне не особо понравился выбор блюд,ожидание долгое,нас было много ,остановка на 40 минут,поесть быстро не получилось В итоге купила кофе,очень горячий,невозможно пить,сняла крышку чтоб остудилось Цены завышены,чтоб поесть хорошо,выйдет прямо в копеечку
New Holland Island
Saint Petersburg · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Kecha
Рукотворный остров в историческом центре,,очень приятная атмосфера,уложенная территория Есть здание с кафе разноообразными,на любой вкус,цены умеренные Эта локация вдали от городской суеты и шума,можно погулятся и перезагрузится Большая прогулочная зона с газончиками и кафе с террассами Есть летняя сцена для мероприятий
The Peterhof State Museum-Reserve
Peterhof · Muzey
Saqlash
Kecha
Одно из самых моих любимых мест в Ленинградской области От Санкт Петербурга ехали час на автобусе с гидом Очень красивые виды,особенно каскад фонтанов у дворца Ухоженная территория,есть кафе для перекуса Можно дойти до Финского залива,есть спуск к воде Спросили сколько сотрудников обслуживают верхний и нижний сад,сказали в сезон-70 человек,не в сезон -40 Верхний Парк можно посетить бесплатно На открытие фонтанов и закрытие проходят мероприятия масштабные,гид сказала что после праздника этого еще 2,3 недели работает все и можно приезжать и гулять бесплатно Место просто идеально для прогулок, по парку можно проехать на электрокарах -1800 стоит 30 минут,
Banquet complex Aleksandria-Peterhof
Peterhof · Banket zali
Saqlash
Kecha
Были в поездке ,ездили в Петергоф на фонтаны и заехали покушать Брали комплексный обед,очень понравилось,вкусно и быстрое обслуживание Хороший интерьер,чисто везде,в туалете вкусно пахнет
Peter and Paul Fortress
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Kecha
Приезжая в Питер стараюсь посетить эту локацию на Васильевском острове Можно приехать и просто прогуляться Есть кафе где можно перекусить,отдохнуть На локации есть арт объекты -зайцы,они находятся в разных местах,они очень симпатичные и взрослым и маленьким с ними фотографироваться забавно Территория ухоженная и есть собор Петропавловский,вход платный Можно посетить музеи или купить единый билет и все посмотреть
A-Hotel Fontanka Saint Petersburg
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Отель требует ремонта,мы жили вдвоем в трехместном номере,нет ни гигиенических наборов,на тапочек,ни халатов Мебель старая,все изношено максимально ,половое покрытие тоже уже отклеивается местами Завтрак в самом отеле на 1 эт,шведский стол,но очень скромный,нет кофемашины,одна каша обызи овощи нарезка,все минимально Отель соединен с отелем Азимут Расположение конечно отличное,можно идти по набережной реки Фонтанки до Невского,минут 40, выходишь к Гостинному двору
Мудрый кот
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравилось,небольшая кофейня,очень вкусный кофе,приветливые баристы,есть столики внутри,хороший выбор вкусняшек к кофе
Barkhan
Tyumen · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Были в конце июня 2026, заходили поужинать Ресторан был практически пустой,обслуживание быстрое,порции большие,цена средняя по городу,была живая музыка ,рядом Цаетной бульвар
Визит-центр Центральная усадьба
Russian Federation · Sayyohlik ma’lumotlar markazi
Saqlash
Iyun 2026
Приезжали чтоб погулять по заповеднику,на входе стоит Визит центр вполне вместительный,там четыре человека работают,удобно что расчет идет по картам банковским,и при этом дают карту парка цветную с обозначением троп( нам очень помогла эта карта) Всего 5 троп,по разной сложности Стоят все одинаково 250 рублей Тут же есть и магазин сувениров,я купила браслет и короткий дождевик с надписью Таганай,подруга купила брелочки Тут же можно купить воду в бутылках с собой,если забыл Порадовало наличие интернета,заказать такси нет проблем и недорого,ожидание небольшое Понравилось очень,большой поток туристов и в этом центре все объяснят и расскажут