Серж
4
Серж
3
obunachi
0
obuna
31,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vtb Bank
Apatity · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
Взял талончик, на табло высветилось 5 окошко. На телефон пришло уведомление приглашаем к окрошку 5, талон Ф 020. Отказали в обслуживании, сказали занимай очередь. Как в каменном веке. А мне нужно было получить дебетовую карту. Хамское отношение, клиента не слышат и не хотят отвечать, когда меня примут. Дверь между банкоматом и входом в банк без стопора, ручка со всей силы бьёт в стену. Кладёшь карту для бесконтактного обслуживания, она падает на пол и не держится. Нужно только засовывать в банкомат. Это правый банкомат у входа в офис. Очень не понравилось.