Анна А.
4
Анна А.
0
obunachi
0
obuna
51,1ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Управдом-Центр
Dzerzhinsk · Kommunal xizmat
Saqlash
Yanvar 2026
Худшая управляющая компания. До операторов не дозвониться, если дозвонишься-хамят, бросают трубки. О плановых работах вообще никогда не предупреждают. Сегодня планово отключили электричество без предупреждения, как сказал оператор на 3 часа, когда же действительно включат неизвестно.
Poligon52 Dust
Dzerzhinsk · Lazertag
Saqlash
Dekabr 2025
Посещали мероприятие классом. Организовано все на высшем уровне, видно, что люди любят свою работу. Однозначно рекомендую. Понравится всем: и взрослым и детям.
Academy of the Future
Dzerzhinsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Noyabr 2025
Никакого отношения к доп образованию данная конторка не имеет. Из хорошего только современный ремонт и красивые рассказы. Дальше 0. Тот кто хоть немного попробует углубиться в занятия детей это поймет. Улыбаться вам будут до первого конфликтного случая или вопроса. Дальше будет ор, абсолютная некомпетенция ни в чем. Даже официальной программы по которой занимаются дети у них нет. Преподаватели опаздывают, занятия отменяют, не предупреждают, заменяют на любые другие занятия не относящиеся к вашей программе.
Dr. Ilyina Medical Center
Dzerzhinsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2021
Хамоватые, абсолютно непрофессиональные администраторы, постоянные переносы записи, часовые ожидания приёма в коридоре, отмены приёмов по причине неправильной записи администраторами. Компетентность врача-гинеколога тоже под большим вопросом.
Yevropeyskaya mebel
Nizhniy Novgorod · Korpus mebeli
Saqlash
Avgust 2013
Ужасное обслуживание! Никому не рекомендую связываться с этой конторкой! Купили кровать и комод, пришел сборщик, не смог нам ничего собрать и в итоге вообще сказал, что уже поздно, а ему на общественном транспорте еще домой ехать., а значит, что мы его прождали весь день - это ничего страшного. Никакой акт выполненных работ мы соответственно не подписали. И после этого ни привета, ни ответа со стороны этой сомнительной компании. Звоню им сама, приходится разговаривать с каким то неуровновешенным юношей, который только и может, что бросать трубки. Причем такая ситуация не только со мной, а видимо со всеми.