Светлана Платонова
8
Светлана Платонова
1
obunachi
0
obuna
255,4ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
The Great Sulak Canyon
Buynakskiy rayon · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyun 2021
Красота природы завораживает! Но, очень расстраивает мусор, который плавает по водохранилищу, разные изделия из пластика. Грустно смотреть на такую каотину. Что смогли собрали и увезли, ещё много осталось......
Uytash Airport
Karabudakhkentskiy District · Aeroport
Saqlash
Aprel 2021
Очень мало сидящих мест в зале.
ZooМагазин
Buynaksk · Zoodo‘kon
Saqlash
Aprel 2021
Рада, что хоть что-то есть для познания мира. Ведь в нём не только мы!
КаприЗ
Buynaksk · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2020
Вкусно. Понравилось.
Буйнакский универсальный рынок
Buynaksk · Bozor
Saqlash
Dekabr 2020
Всё бы хорошо - к разнообразию фруктов и овощей, сухофруктов и зелени; не мешало бы сделать хоть из полипропелена навесы, настилы, чтоб люди не мокли. Было бы хоть по приличнее.
Robusta
Buynaksk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2020
Понравилось. Жаль, что нет отдельных закрытых столиков на компанию из 6-7 человек.
Porkhovskaya Tsentralnaya Rayonnaya bolnitsa
Porkhov · Tug'ruqxona
Saqlash
Noyabr 2019
Когда обратят внимание на провинцию наши чиновники..... Ужас! Не удобно, не приветливо, одно раздражение младшего медперсонала. Не уютно. В приёмном никуда не поропятся, очень холодно, сидишь у дверей.
Strugokrasnenskaya rayonnaya bolnitsa
rabochiy posyolok Strugi Krasnyye · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2019
Лежала на отделении терапии, УЖАС!!! Стены сыпятся, краска весит как бахрома, трубы водопроводные в чёрной плесени. Отделение для взрослых, а унитазы детские поставлены и шатаются. Раковины с дырками под краны, моешь руки вода на полу, ленолиум - одно слово. Лежат в основном люди почтенного возраста, как им тяжело! В бидэ нет горячей воды. Лежала 12 дней. Радует персонал, добродушный и знающий своё дело. Им огромное спасибо!
Shkola
selo Pavy · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2019
У меня в этой школе учиться внук, а в садик ходит ещё один внучёк и очень жаль, что школа выживает. Коллектив педагогов очень хороший, внимательные к детям, но в классах очень душно, окна не открываются для проветривания. Допотопные окна стоят, естественно заклеенные, чтоб не дуло, когда станет холодно. На ремонт 30000 рублей, ой как много! Обидно, никому не нужны ни дети, ни мы!
Magnit
Порхов · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2019
Не всегда есть, для нашей семьи, некоторые продукты. А вообщем, хороший магазин.