Tatiana
12
Tatiana
15
obunachi
1
obuna
506,4ming
tomosha
Sharhlar
62
Tanlanmalar
Suratlar
2
Detsky sad № 29
Kolpino · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Mart 2026
Дети перешли в данный сад из 11 сада и по сравнению с ним - тут просто шикарно, причем абсолютно всё. Мне есть с чем сравнивать. Дети постоянно чем-то заняты, хороший выбор кружков и платно,и бесплатно. Воспитатели и остальные педагоги- сказка. Не хватит слов благодарности.
Wildberries
Kolpino · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Был отличный пункт выдачи и скатился на дно. Сотрудница- ужас, товар не принимают больше недели, всё помещение грязное и в коробках, надписи сломаны и в целом бардак! Вечно закрыты, работают 2-3 часа в день, из-за чего не возможно получить свой товар вообще
Gbdou Detsky sad № 11
Kolpino · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Yanvar 2026
Сад ужасный. Самый ужасный из всех, что посещали мои дети. Заведующая решила открыть группу зпр и тнр( эти группы априори оздоровительные), но всё оздоровление исключительно платное. Только два раза в месяц бесплатный бассейн и на этом всё. На сотрудниках экономит. Не берет отдельно дефектолога,а отдала это в нагрузку бедному воспитателю,которая одна!!! Галина Александровна уволилась к огромному сожалению и второго воспитателя никто не спешит искать. Авай Бозигитовна не сможет никак вывезти работу за троих!!! Мне безумно жаль её и с таким отношением заведующей,она тоже долго не продержится. Логопеда в группе тоже долго не было. А главное, что от этого всего страдают дети!!! Дети не получают качественного образования,имея одного воспитателя (она же дефектолог)! Каждый день практически работают в другую смену разные воспитатели, практически все из них жалуются родителям на детей. А что сделать, если это дети такие? Они не виноваты, что с отклонениями. В яслях отдельный треш. С детьми там ничем не занимаются,аминат Магомедгаджиевна постоянно кричит на малышей. Рассказывает всем родителям про других детей и их родителей. Дети грязные, одежду переодевают редко, девочки не причесанные. Моего ребёнка аминат просто так невзлюбила с самого начала и с её подачи комитет стали гнобить меня и проходиться по ребёнку! Я бы возможно что-то поняла, если бы дети были старше,но тут ясли!!! Дети 1,5-3 года!!! Ужасно!!! Перевела ребенка в соседний сад и ходит прекрасно,и никакого стресса у ребёнка нет,а в данном саду ребенок не хотела даже в группу заходить, плакала всегда! Так же соглашусь с выше написанным, что сотрудники кухни и помощники курят, правда теперь не за помойкой,а напротив забора на виду у родителей! В общем очень много вопросов к саду и его сотрудникам! Одна звезда только благодаря Авай Бозигитовне, очень хороший, замечательный и профессиональный педагог. Сын её очень любит! А таких там можно посчитать на пальцах одной руки! Если бы мне не было с чем сравнивать,то скорее всего и для меня сад был бы хороший,но увы и ах! Особенно группа зпр расстроила( а мне тоже есть с чем сравнить)! П.С. практически все положительные отзывы тут оставлены сотрудниками и их родственниками/ друзьями и это очень смешно 😂
Школьное Фото
Saint Petersburg · Suratxona
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасная компания, никому не советую. Детей нормально не поставят, кто куда смотрит, а кто вообще с закрытыми глазами. Очки детям снимать не разрешают и одежду поправить тоже,мол задерживают время. Съёмка была в сентябре, уже середина ноября, а фото всё нет. Промокоды для скидок прислали тогда, когда уже большинство оплатили фото. У бОльшей части классов вообще куда-то они потеряли фото ( жуткий непрофессионализм). Стали искать их только тогда, когда практически все родители из нашего класса написали! Обработки нет, от слова совсем! Очень жаль, что такие горе-фотографы выигрывают ( покупают) тендеры ! Никому не советую, тк намучаетесь с этой компанией. А большинство положительных отзывов- покупные, ибо ещё месяц назад тут были совершенно другие оценки!
City Polyclinic № 95
Kolpino · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2025
Отвратительная поликлиника, ни одного грамотного врача! Остальной персонал тоже оставляет желать лучшего! Не лечат, рецепты не правильно выписывают, что приходится бегать по 100 раз потом к врачу! Зато как надо какие-то бумаги им, так весь телефон оборвут и орут, чтобы принесли!!
Kitchen 91
Kolpino · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Очень вкусный шашлык, наверное самый лучший в Колпино. Спустя время дополняю отзыв. Действительно самый вкусный шашлык в Колпино и самая вкусная шаверма. Дети едят мясо только у вас, а для меня это огромный показатель качества и вкуса
Larama
Kolpino · Suratxona
Saqlash
Fevral 2025
Фотостудия великолепная. Хозяйка замечательная и очень отзывчивая. Все декорации всегда на высоте и по фото не скажешь, что это одна и та же студия) Ещё хочу отметить расположение студии. В ней всегда светло в дневное время, а когда есть солнце, то фото получаются вообще огонь
Kantata
Kolpino · Choy do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Отличная галерея. Девочки- душечка и как феечки. Знают своих постоянных клиентов и все их вкусы. Помогут с выбором. Никогда не ухожу оттуда без покупки
Za Xlebom
gorod Telmana · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Всегда очень вежливые бариста, очень вкусный кофе и вся продукция на высоте. Огромный плюс, что есть доставка кофе на дом, чего нет в других пекарнях
Ekzoopark
Saint Petersburg · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Oktabr 2024
Замечательный зоопарк