Сергей Лукьянов
6
Сергей Лукьянов
0
obunachi
0
obuna
353,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Major Expert
поселение Московский · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2025
Покупали в этом салоне Сонату. Персонал на высоте, внимательный, вежливый) Отдельное спасибо менеджеру Кузьменко Андрею, на протяжении всего процесса был на связи, рассказывал, показывал все по авто ! Советую данный салон))
BarberMan
Stupino · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2025
Персонал на высоте ! Больше 3-х лет только у них, и ни разу не засомневался 👋 Артём мастер своего дела❗️ Алла топ собеседник 👍👍
More tabaka
Stupino · Veyp-shop
Saqlash
Oktabr 2024
Это место предлагает широкий выбор на любой вкус, с приятными ценами) Сотрудники всё объяснят и продемонстрируют))
Dublin
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Огонь 🔥 Огонь, и ещё раз огонь 🔥 Отличная атмосфера, вкусные закуски, пивкооо 👍
Hacho i Puri
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Хорошее места для отдыха, внимательные официанты) Долму брать не советую, это явно не долма👎 чача огонь 🔥 вино отличное ! Стейк пушка 👍
Port Comfort by Moyka
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Номер уж очень маленький ! Лучше бы он стоил дороже, но и был просторнее) А в остальном всё очень даже ничего) Всё чистое, всё целое, нормасики 👍
PlastPoliefir
Urban-type Settlement of Malino · Shishaplastik
Saqlash
Avgust 2023
Трудногорючие смолы отличного качества. Низкие цены. Быстро изготовили большую партию гелькоута !
Karaoke - Bar Improvisation
Stupino · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Персонал огонь, атмосфера огонь🔥
Allgears
Stupino · Avto-oynalar
Saqlash
May 2022
Часто заказываю в данном магазине , всегда все быстро и четко. Все подскажут и расскажут. Самая приятная цена по городу!)
Токио-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Посетили сегодня ваше заведение по адресу- Невский проспект 60… 1- Никто не встретил, не проводил «опустили этот момент» 2- сидели мин 5, никто не соизволил подойти «пошёл сам за меню» 3- в зале кумы присели находился официант «Дмитрий» всё это время, к которому подошли для уточнения свободный ли стол ! На что в грубой форме дал ответ что: нет, пока нельзя ! Спустя пару минут, как ни в чем не бывалого подошёл с улыбкой на лице, принял заказ, представился… К кухне вопросов нет! Кухня довольно хорошая. К алкогольным напиткам так же! Бар справился на 100% коктейли не мешанные, готы вкусные) А вот к персоналу большая претензия…