Amina Uzdenova
11
Amina Uzdenova
1
obunachi
0
obuna
683,8ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
4
Cosmetologist Aestheticist
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Mart 2025
Обратилась к Галине по поводу коррекции бровей, эпиляции, и уходовой процедуры на лице. Очень приятные профессиональные руки, бровки скорректировала аккуратно, как я хотела, нежелательные волосы быстро , я даже не успела что-то почувствовать, удалила воском. Особенно понравился массаж лица, после которого лицо подтянутое, свежее, без отëчности. Рекомендую Галину, сделает всё профессионально, на высшем уровне. Порекомендует нужные уходовые процедуры, косметику.
Panorama
Cherkessk · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Небольшой ТЦ
Mir Oboev
Cherkessk · Gulqog‘ozlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Очень большой выбор обоев. И сопутствующих товаров
Ромашка
stanitsa Zelenchukskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Ассортимент скудный. Да м помещение тоже маленькое
StroyDvor
Cherkessk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Есть всё для отделки и ремонта.
Stroiopttorg
Cherkessk · Metall ijarasi
Saqlash
Yanvar 2024
Есть всё для ремонта и отделки.
Skazkino Varenie
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Кафе само по себе отличное. Десерты не все понравились.
Ovals
Cherkessk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Уютно, атмосферно! Варят вкусный кофе, десерты вкусные, свежие. Интерьер современный, приятно просто посидеть с чашечкой кофе, или просто взять с собой, что часто делают по утрам деловые люди.
Грузинский двор
derevnya Enkolovo · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Атмосферно. Вид из беседок замечательный. Уборная далеко. Несколько тяпляписто в интерьере. Профессионал не приложил руки при оформлении, пусть это даже деревенский стиль. Еда: в первый раз пришли ждали очень долго. Хачапури, рулетики, салат какой то овощной. Но всё было вкусно и свежеприготовленное. Хачапури по мегрельски нежное, и тесто и сыр. Обслуживание так себе. Столы грязноваты. Я протерла сама антибактериальными салфетками. Второй раз зашли, так как ехали с дачи, были голодные, надеясь на вкус прошлого хачапури. Принесли харчо. Пересолено. Ощущение, что это вчерашний суп, ещё и неоднократно перекипяченный, загустевший. С голодухи съели. Ещё такой момент, - приносят в керамических мисках, внутри не обработанных глазурью. Их нормально не отмыть вручную, в посудомойке кажется их нельзя, и они со временем впитывают средства для мытья. В них только запекать что-то. Хачапури принесли, мы в предвкушении нежности и сочности. Тесто кислое, перебродившее, не пышное, скорее всего несегодняшнее. И вишенка на торте- шашлык из баранины и телятины. ПЕРЕСОЛЕНО ОЧЕНЬ! Баранина сухая, плоская в кусочках, на разрезе розовая, что говорит о том что она не одни сутки была в соленом-соленом маринаде, аромата(не вони), вкуса баранины нет, сочности нет. Телячий шашлык ничем не лучше, только посочнее чуть. ВКУСА МЯСА, АРОМАТА ОТ ЖАРКИ НА ОГНЕ НЕТ. Ощущение, что вчерашнее подогрели в микроволновке. Цены ресторанные, а качество забегаловки. Складывается впечатление, что домашняя , кустарная кухня, где залежалый супчик, мясо запросто втюхивают посетителям ресторана. Возможно, технологии приготовления еды и сроков хранения ЧЁТКО не придерживаются, отсюда и разные вкусы каждый раз. Нет ресторанного лоска, униформы, чёткости, прилизанности официанток. Работают и так прокатит, нет клиентоориентированности, и сюда мы уже не придём.
Maxidom
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2023
Достаточно большой выбор товаров. Можно найти то, что в других местах не найти. Персонал внимателен к вопросам. Бывают скидки по четвергам