александр фролов
5
александр фролов
1
obunachi
0
obuna
160,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Sela
Saint Petersburg · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
В примерочный бардак на полу по углам горы пыли . На вопрос к сотруднику магазина , ответили что вечером приходит уборщица .
Cropp
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
В примерочных кабинках нет ковриков под ноги . Я не смог померить брюки т.к с уличной обуви горы мусора и песка и приходиться разуваться и вставать ногами прямо в эту грязь . На вопрос к сотруднику на кассе , девушка отвернулась и через плечо сказала «у нас так»
Pepo
Kislovodsk · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Думали где отметить день рождения жены, посмотрели, что рейтинг был маленький и пошли в другое кафе. На следующий день прогуливаясь и решили зайти перекусить. Были приятно удивлены ценами, сервисом и разнообразием блюд. Всем советую. Для себя решил теперь, что низкий рейтинг не показатель
Avtomoyka № 1
Otradnoe · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2022
Вчера вечером после рыбалки заехал на мойку, сделали *люкс*. Прождал 1,5 часа в итоге когда выехал на трассу увидел на лобовом и боковых стёклах разводы (причём не маленькие разводки а реально разводы по всему стеклу.) достал бумажную салфетку протереть разводы на лобовухе, протёр, в итоге салфетка из белой превратилась в черную (если бы мыли стекла такого думаю не было бы). Возвращаться не стал так как ехал домой на север города. Итог могу сказать только один - больше не буду мыть машину в данном месте и знакомым не посоветую. P.S Раньше жил в том районе и часто мыл машину и мыли хорошо. Значит либо персонал такой или же управляющему надо больше времени уделять.
De-Vision Sport
Saint Petersburg · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2020
Все супер
H2engine
Saint Petersburg · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Oktabr 2020
Загорелся чек в машине. Диагностика показала что катализатору пришла беда. Думаю вырезать всегда успею, попробую почистить. Нашёл сервис, записался, приезжаю. Было интересно что же это такое? Подсоединили шланг и пошло волшебство)).... Лечение заняло 1час 20 мин. Примерно через 30 минут заметил что пропала сильная дитанация автомобиля, снизился шум мотора.... После окончания лечения ребята скинули чек с авто и я поехал по своим делам. Сразу заметил, что машина стала лучше реагировать на педаль газа и двигатель стал работать лучше. Пропали провалы при наборе скорости и шум.... Вобщем посмотрим, что будет дальше... Удалить катализатор никогда не поздно (тем более есть места где удаляют бесплатно). Думаю если опять загорится чек удалю катализатор, а на сервис по очистке водородом приеду ещё раз. Почищу двигатель. Всем советую. Хотя бы для сравнения тем более стоимость не такая уж и большая...