Наталья м.
2
Наталья м.
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Podrostok
Stupino · Bolalar do'koni
Saqlash
Avgust 2024
Очень обидно что такой продавец нам попался, только начали подходить она уже наполовину закрывала свою так сказать дверную жалюзь,пожилая женщина в грубой форме нам сказала что надо было раньше говорить что мы к ней,а не когда она на половину все закрыла.Урободалась наверное.Не советую,а так сами смотрите,было не приятно.Если такие и дальше будут там работать,то хорошего ждать для этого магазинчика ждать не чего.