tbgorbunova
4
tbgorbunova
0
obunachi
1
obuna
272,1ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Myata
Desnogorsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Ужасный отель
Ecopark Lesnoj klyuch
kottedzhny posyolok Lesnoy Klyuch · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
На базе не принимают карты, только наличка или перевод на карту. После оплаты номера никаких кассовых чеков. На ребенка даже не попросили документы при заселении. Сразу после заселения в 18 номер мы поймали там осу, подумали, что она залетела , когда там жили предыдущие гости, но….. После того как в стакане лежало 8 убитых в номере ос( окно было закрыто), пошли на ресепшен с просьбой заменить номер. Нам предложили номер лучшей категории на одну ночь (не в центральном корпусе), но одно НО - в этих номерах нет ни кондиционера, ни вентилятора, а на улице +36. Мы отказались. Далее нам предложили на все наше пребывание номер стандарт в главном корпусе. Ос мы там не обнаружили, НО….. во всем главном корпусе проблемы с канализацией (она забивается постоянно), поэтому с сантехником мы почти не расставались. После последнего посещения сантехника даже не пришли не не помыли санузел. Горячая вода еле течет. Питание - шведский стол более менее нормальное. При выезде попросили документы, тут тоже не без сюрпризов: 1) как и писала ранее - никаких кассовых чеков (вероятно не все проводят официально); нам предложили Приходно-кассовый ордер, но это не фискальный документ; 2) сказали, что могут сделать копию договора, но это тоже филькина грамота, т.к. ни подписи, ни печати со стороны поставщика услуг нет.
Osoba
Stupino · Epilasyon
Saqlash
Sentabr 2023
Салон новый, все чисто и аккуратно. Время работы с 8 до 21 , что особенно удобно для тех, кто работает по пятиндевке. Всегда приветливый администратор. Была на педикюре у мастера Нигины. Все понравилось.
beeline
Stupino · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2019
Меняла микро sim на нано, выдали карту неактивировав. Карта не рабочая, придется опять посещать офис.
G. Stupino tsentr Razvitiya Rebenka - detsky sad № 25 Zolotaya Rybka
Stupino · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Mart 2018
Садик старенький,но отношение к деткам все перекрывает. Воспитатели в группах 2-3 года просто замечательные!!!