Илья Смирнов
4
Илья Смирнов
0
obunachi
0
obuna
66,4ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
4
Klashter
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Посищаем сие отличное заведение не первый год) блюда очень вкусные, подача отличная, сами по себе порции добротные, очень доброжелательный коллектив, спасибо большое за такое атмосферное место, где можно насладиться вкусными блюдами и напитками, придя сюда раз, захочется вернуться))
Narciso
Voronezh · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность флористу Амалии. Очень вежливо и дружелюбно помогла с оформлением букета. Так как заказ был не простой, Амалия любезно согласилась помоч и учла все пожелания и просьбы. Собрала великолепный букет, шикарно его оформила, а открытку подобрала так, как будто знала что мне нужно, это великолепно. Амалия, спасибо вам большое за вашу работу, вы крутая🔥 Девушка была в восторге от букета. С удовольствием обращусь в ваш салон снова за шикарными букетами.
Selfclick
Schyolkovo · Suratxona
Saqlash
Sentabr 2025
Фотостудия без фотографа) мало того, что это новый формат, так и оформлена студия великолепно. Все в приятных светло серых тонах, стильно, уютно а главное технологично👍 Вы получаете свои фото практически мгновенно в Telegram. Ребята вы молодцы, стараетесь уделить внимание всем мелочам, что в конечном итоге влияет на уровень сервиса👍Спасибо вам за то, что даете возможность сделать классные фото и получить отличные позитивные эмоции)
Dentistry Nika Dental
Zelenograd · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2023
В очередной раз хочу поблагодарить сплаченный коллектив стоматологии Ника Денталь, и отдельно выразить благодарность Иосифу Павловичу и его ассистенту Егине, очень с плаченная команда, понимают друг друга с полуслова. Молодцы.
Frau
Zelenograd · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2021
Доброжелательный приветливый персонал! В салоне приятно находиться, чисто и светло! Стрижку делал мастер по имени Акбар, профессионал с большой буквы и просто хороший человек. Сделает афигенскую стрижку, поддержит разговор и выглядит всегда безупречно! Однозначно рекомендую к посещению данный салон)