евгений сигарев
7
евгений сигарев
0
obunachi
0
obuna
119ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Русский Аппетит
posyolok Bolshiye Bazy · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Само заведение в стиле РусАпа, ни каких замечаний. Персонал правда не очень. В присутствии клиента позволяет себе вести милую беседу с выпившим знакомым не стесняйтесь.
Mister Burger
Noviy Oskol · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
На любителя и к тому же персонал не очень вежлив. Мне не очень понравилось.
Gazpromneft
Stariy Oskol · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая заправка. Персонал вежливый, доброжелательный. Чисто и уютно. 5 баллов
Автосервис
rabochiy posyolok Volokonovka · Avtoaksessuarlar
Saqlash
May 2025
Очень дорого. При цене оборудования в 15 тысяч у них стоит 35. Я охр..ел.
Gazprom
Alekseyevka · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2025
Обычная маленькая заправка. Без излишеств.
Lukoil
Rossosh · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2025
Хорошая заправка, персонал вежливый, качество топлива соответствует. Часто заезжаю заправиться или просто выпить кофе.
Автосервис, автотехцентр
rabochiy posyolok Kantemirovka · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2025
Люди не хотят работать, им некогда, они чай пьют.
Rosneft'
Novyy Oskol · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2025
Что сказать о заправке на которой я сам работал много лет, конечно только хорошее!!!!! Ведь не по на слышке знаешь как это тяжело, угодить каждому клиенту!!!! Прекрасный коллектив и обслуживание!!!! Всех благ.
Teboil
posyolok Novosadovy · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Качество топлива и обслуживания на высоте.
Мясная лавка
Noviy Oskol · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Лучший магазин на районе. Работает много лет. Ассортимент более чем удовлетворяет и если лень ехать в центр, то здесь можно приобрести самое необходимое!!! Кассиры прекрасные люди и практически всех клиентов знают в лицо и по имени. Я думаю в этом и заключается успех существования этого магазина. Желаю им и в дальнейшем работать и развиваться на фоне современных супермаркетов создавая им конкуренцию!!!!! Всех благ.