Максим Покручин
4
Максим Покручин
0
obunachi
0
obuna
26,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
4
Chery
Tyumen · Avtosalon
Saqlash
Kecha
Советую данный сервис, обслуживают второй раз. Все отлично, цена на услуги и комплектующие доступная.
Abrau Durso Art Park
selo Abrau-Dyurso · O‘rmoq
Saqlash
Kecha
Красивое и интересное место. Советую посетить экскурсию на заводе Абрау-дюрсо.
City Plaza
Gelendzhik · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Все отлично, сервис отличный, номера удобные и чистые.
Kristall
Surgut · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
Всегда когда проездом в Сургуте пользуемся этой гостиницей, всегда все отлично, цены приемлемые, комфорт и условия размещения приемлемые.
Gorny Vozdukh
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2022
Отдыхали семьей июнь 2022 (2 взрослых, два ребёнка 7 лет и 2 года). По порядку: Заселение - на ресепшене быстро зарегистрировали и разместили в номере. Номер - у нас был с видом на море блок «Г», отличный номер, но на 4-х тесноват, две полуторные кровати, раскладной диванчик и нам предоставили дополнительную раскладную кровать, душ и туалет были всегда чистые и уборка производилась раз в два дня. Питание - на наше мнение было отличное, все было вкусно, понравился подход в плане размещения на питание 2 Смены у каждой семьи свой столик. Территория отеля - имеет свою набережную и свой пляж с бесплатными лежаками которых всегда достаточно в наличии. Есть развлечения для детей тир, машинки, Детская Площадка. Бассейн - закрытый бассейн мы нашли под конец отдыха, пользовались большим бассейном с морской водой, старший сын плескался в бассейне для детей побольше с двумя небольшими горками, младший сын несколько раз купался в детском (мелком) бассейне - положительный момент в нем нет или ну очень мало хлорки что нет запаха хлорки. Персонал отличный, все приветливые и отзывчивые. Расположение для нас было очень удобным, рядом находится большой аквапарк «АкваЛоо», дельфинарий (очень понравилось выступление рекомендую к посещению). Рядом с отелем есть прокат катамаранов SUPboard, покатушки на парашюте. Рядом находятся сетевые магазины (ятёрочка, магнит и магнит косметик). Ещё у отеля есть свой аквапарк, но на момент посещения санатория он был закрыт на ремонт.
Cossack Republic
Rostov-on-Don · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyun 2022
Лучший магазин казачей справы! Все есть, национальная одежда собственного пошива, шашки, нагайки, кинжалы! Руководителю Александру низкий поклон!