evstika
13
evstika
1
obunachi
1
obuna
790,5ming
tomosha
Sharhlar
73
Tanlanmalar
Suratlar
21
Вермишель
selo Olginka · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Заходили с мужем пообедать и остались голодными. Порции маленькие, а если попросить больше положить, что останешься без денег. Очень дорого и не очень вкусно. Картофельное пюре было водянистое, а борщ состоял только из воды, кусочка мяса, и щепотки капусты. Котлета будто не их мяса состояла, а из хлеба в панировке) Еще и мухи летают…
Raf Burger
selo Olginka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Спасибо Сергею ! Харизматичный молодой человек и «лицо» заведения! Вкусно покушали и были хорошо обслужены.
Fat vegan spot
Orenburg · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Вкусная картошка по деревенски. Приятный и вежливый персонал. Единственное чего не хватало - света в помещении. Из-за потемок возникает излишняя тревожность и проблемы со зрением.
Vkusno — i tochka
Volgograd · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место для перекуса или полноценного приема пищи. Чистые уборные, чистый зал. Много места между столиками.
Меридиан
Ivanteyevskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место для ночевки! Оооочень приятная женщина встретила, еще и утром накормила завтраком. Отличное постельное белье, спать было одно удовольствие. Чисто, комфортно, есть место для парковки. Рекомендую!
Хинкальная
selo Olginka · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусные хинкали и отличные грузинские лимонады! Что вызвало неприятные ощущения - это духота и жара, кондиционер не был включен, ну и длительное ожидание блюд.
Na Semi Vetrah
Volgograd · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место для ночевки. Наталье спасибо за приятный прием и за понимание. Особенно порадовало постельное белье, выстиранное и вкусно пахло. Все удобства были. Впечатления только хорошие.
Котокафе ПоМурчим?
Orenburg · Anti-kafe
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место, чтобы отвлечься от суеты и рутины и просто очутиться в компании котиков - мечта. Котики не ручные, ожидать, что они будут ласкаться, не стоит. Котики тоже личность и у них есть свои границы, которые не нужно нарушать. Сняла одну звезду за то, что сотрудницы не знают цен на свои напитки, которые они продают. Сначала говорят одно, оплачиваешь совершенно другую цену и слышишь «ой, извините, так получилось».
Уголек
Orenburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусная еда. Пицца отличная, сытная. Лимонады тоже супер. Официанты вежливые, но иногда через чур навязчивые. Ты сидишь и кушаешь себе спокойно, общаешься с партнером, и к тебе могут раза три подойти просто спросить «как дела», официанта при этом не вызывали. Некомфортно в таких ситуациях.
Гурмэ
Orenburg · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Часто обедаю в этом месте. Отличная еда, каждый день новое меню, не успевает надоедать. Порции вполне приемлемые за свою цену, можно плотно пообедать в пределах 400 рублей, с учетом того, что будет полное меню с напитком. Атмосфера уютная, всегда чисто.