Павел Юрьевич
10
Павел Юрьевич
1
obunachi
1
obuna
406,1ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
17
Прораб
Ostashkov · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2026
Полный трешь с обслуживанием... Стоишь в отделе и ждешь продавца, он же кассир и хрен знает еще кто. Неинформативно разложен товар, что то найти надо спросить продавца, а он, читайте выше. Крче, ждем с нетерпением сетевиков, они намного приятнее работают.
Auto plus
Ostashkov · Disklari va shinalari
Saqlash
May 2026
Отказались принимать оплату по карте... Больше не поеду к ним.
Auto parts Maz, Kamaz, Gaz, Ural
Bogorodskiy Urban District · Moylash materiallari
Saqlash
Fevral 2026
Приехал, никто не работает в рабочее время
Автозапчасти Думаново
Mirnovskoye selskoye poseleniye · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Душевно туда заехать, радуют много лет!
Sunction
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Придется свою ложку дёгтя добавить. Покупал оправу гуччи которая оказалась очень-очень некачественной.. Как итог; поломка, причем дважды, пайка и мусорное ведро. Думаю что до оригинала ей было очень далеко, хотя именно таковой позиционировалась. Достаточно неплохие реплики в магазине, но именно реплики...
Андреапольский комбинат ЖБИ
Andreapol · TBB (temir beton buyumlari)
Saqlash
Sentabr 2025
Реальное производство железобетонных изделий, единственное на 300км
beeline
Zapadnaya Dvina · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2025
Отличная профессиональная деятельность продавца-консультанта, помогла с восстановлением сим карты отцу, пожилому человеку. Поэтому телефон купили там же, спасибо за работу.
Exist.ru
Balashikha · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Mart 2025
Просто ужас какие безответственные товарищи!!! На клиентов им пофиг полностью, на звонки не отвечают вообще никогда... заказал на мерседес фрикционы по одной цене, доставка три недели, понимаю, санкции... оплатил.. и, через неделю звонок (радостный) - вы знаете; от туда отказались поставлять, но.. есть в другом месте быстрее, правда.. подороже, почти в два раза, фиг с ним думаю, на s классе я или как.., доплатил и..... , тишину словили полную, с роботом замучился общаться, послал нарочного, они перед ним дверь закрыли (Балашиха, пл.Славы) в след крикнули, что мол в курсе, ещё не пришло, хотя срок оговаривали и оплатили больше. Вывод, контора вместе с манагерами - обман клиента, это их девиз!!! Больше ни ногой, и всем всем, всем - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Кто если не верит, могу лично описать ситуацию в профиле. Экзист, (удалил..).
Кафе
Torzhokskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Горшочек - шедеврален, хорошее место чтоб поесть в дороге, чисто очень. Мало конечно сейчас заезжают, спасибо "платке"... . на ней так не поесть уже...
MB-Vladimir
Vladimir · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2025
Профессионалов МБ описывать не нужно, они на своем месте.