Анастасия П.
8
Анастасия П.
4
obunachi
0
obuna
223,9ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
2
Toto
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Все хорошо, но сейчас рядом идет стройка и поэтому на веранде не очень комфортно. Шумно, не хочется долго сидеть и болтать
Temp
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Зашла на завтрак и ждала, пока меня встретят и посадят. Мимо меня несколько раз прошли официанты, никто не обратил на меня внимание. Потом за столик, куда я хотела сесть, села другая девушка и к ней СРАЗУ подошел официант. Обслуживание -10, ушла в другое место. В помещении душно и тесно, веранда на солнце.
Indiyskaya Tochka
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень люблю курицу тикки масала в точке в Москва сити. Взяла тут и разочаровалась. Очень остро, хотя я просила не остро. Видимо, делают всем одинаково. Куски курицы неприятные, какие-то жилки. Доедать не стала. Больше здесь брать ничего не буду
Mdc Nrg
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Oktabr 2025
Тренер и самое занятие супер. На этом плюсы заканчиваются.условия очень не комфортные. В зале очень жарко, кондиционер не помогает. Раздевалка очень маленькая, в ней очень жарко и душно. В зале нет окон, пройти в туалет можно только через зал, это мешает тем, кто занимается и тем, кто хочет в туалет пройти неудобно.
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Не работал интернет, когда пришла отправить заказ
Humbl Cookies
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Печенье вообще ни о чем. Сухое, крошится, а вовсе не мягкое и тягучее. шоколадных кусочков мало. Не тратьте время
Wu Shu
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно, но порции маловаты. Хотя салат из баклажанов был объемный, но салатом это сложно назвать. Вроде в описании было, что должны быть помидоры черри, но их не было. Только баклажаны, соус был на самом дне, поэтому большая часть «салата» была без заправки. Очень тесно и табуретки вместо стульев это прям дизлайк. Спина передала привет к концу ужина, ноги затекли…
Pims
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Сегодня мне сделали напиток с кремом, который вот-вот уже на грани просрочки. Прям был характерный привкус. Возможно дело в жаре, но теперь буду пробовать крем сразу на месте, чтобы если что заменили
Mne buket
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2025
Небольшой салон, но всегда можно собрать красивый букет. Есть скидочная система, очень приятная владелица
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2025
2 раза приходила за посылкой в разные дни - не работало электричество. Сотрудник пункта очень приятный