С
Светлана Фомина
С
4
Светлана Фомина
0
obunachi
0
obuna
102,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Мальта
Murom · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
В кафе Мальта была два раза, мне очень понравилось, красивый интерьер, вкусно приготовленная еда, разнообразное меню, доброжелательный персонал, чистота, доступные цены, буду рекомендовать это кафе друзьям и знакомым.
АвтоSelect
Nizhniy Novgorod · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2021
Здравствуйте, приобрели автомобиль Хонда покупкой остались очень довольны, очень приветливый персонал, на все интересующие меня вопросы отвечали, предоставили прибор для измерения л.к.покрытия, прокатились на автомобиле, сделали скидку и дали в подарок летнюю резину. При постановке на учёт в ГАИ проблемы не возникло. Полный пакет документов и страховку оформили в салоне. Спасибо огромное, будем рекомендовать.
City Clinical Hospital № 39
Nizhniy Novgorod · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2021
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Скородумову Александру Викторовичу и анастазиологу Александру Владимировичу за сделанную вчера моей маме операцию, удаление грыжи операция прошла успешно, за профессионализм и прекрасное отношение к пациенту, доктора от бога!!! Мы приехали из другой области и досих пор не верим, что попали к этим чудесным людям. Спасибо огромное за их труд!!! Также хочется отметить всех медсестер и сказать им спасибо за внимание и доброе отношение к пациенту!!! Побольше бы таких талантливых людей, ещё раз огромное вам спасибо!!! Оценка 5++++
Oazis
derevnya Aleksandrovka · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2019
Здравствуйте, мы недавно отмечали юбилей моей сестры в кафе Оазис, очень понравилось разнообразные блюда, очень вкусно приготовлено, чисто, уютно,хорошее обслуживание,и отдельно огромное спасибо диджею, который создал для нас замечательное настроение на весь вечер. Спасибо будем рекомендовать друзьям и знакомым,и обязательно вернёмся ещё раз для проведения мероприятий.
Feya 2
Anapa · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2019
Нам очень понравилось в пансионате фея-2, мы были в период с 14 по 21 сентября 2019 года, с детьми 7 и 10,11 лет. Питание отличное по системе шведский стол, большой выбор блюд, для детей есть подушечки, хлопья, оладушки, каши, творог, выпечка. Территория большая везде клумбы, все ухожено, чистота, много скамеек где можно посидеть, пляж не очень большой, но чистый в 100 метрах от отеля, море чистое, песок с детьми очень удобно. Но погода нас подвела было тепло только 4 дня, а потом дул очень сильный серверный ветер, но мы не скучали, ездили в парк, дельфинарий и на экскурсию. Спасибо огромное за хороший отдых, будем рекомендовать друзьям!
Хайп-Парк
Murom · Batut markazi
Saqlash
Dekabr 2018
Были с детьми, нам понравилось