Руслан А.
12
Руслан А.
3
obunachi
1
obuna
412,1ming
tomosha
Sharhlar
74
Tanlanmalar
Suratlar
Avtomoyka RingStop
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2026
Оплата картами исчезла, принимают только наличные, особенно неприятно, если приехал раньше, выходишь из комнаты ожидания, тебя еще делают, а машину подороже, которая приехала гораздо позже, уже отпускают. Речь о замене шин. В комнате ожидания невыносимо воняет табаком. 10 лет пользовался услугами рингстопа, больше не приеду.
Pto28
Moscow · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
May 2026
Всё сделали оперативно, без проволочек, дали пару нужных советов.
Ski resort BigWood Northern slope
Kirovsk Municipal District · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Mart 2026
Крутейшая Каталка. Очень много разнообразных спусков, для начинающих и продвинутых. Очереди почти нет,, несмотря на сезон. Единственное огорчение, это как всегда те, кому больше всех нужно без очереди. Культуры катания у нас пока никакой.
Mr. Pinky
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Mart 2026
Стильный отель сам по себе и очень красивый , необычный номер. Друзья в отеле всегда рядом, готовы помочь, объяснить.
Karelia Berries
Petrozavodsk · Muzqaymoq
Saqlash
Mart 2026
Большой ассортимент изделий из ягод. Просторный магазин. Можно отправить открытку прямо из магазина.
Sakvoyaj vpechatlenii
Petrozavodsk · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Один из лучших отелей, а точнее номеров в отелях, где я был. По ощущению , это не номер в отеле, а студия , которую делали для себя. Очень уютно, чисто, очень тихо, выспался на 5+. Достался номер с сауной, еще плюсом впечатления.
Kusochki Extra
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Вкусно, весело, но очень шумно. Но это специфика данного заведения. Очень плотная посадка. Для разнообразия можно посетить.
Chipdip
Moscow · Radio qismlar do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин для любителей радиотехники . Огромный выбор. Быстрое обслуживание.
Brasserie Lambic
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Лучший Тартар в Москве. Пиво одно из лучших. Но порции все меньше и меньше
Uncle Geralt Tavern
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Очень холодно. Заказали рёбра, принесли ооооочень пересушенные, прям очень-очень, и чуть тёплые. Сидели у бара, персонал не стесняясь матерится, говорит о своём, слушать не очень интересно. Переоцененное место.