Наталья Л.
10
Наталья Л.
1
obunachi
0
obuna
321,1ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
1
Орион-2
Orsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Очень хороший магазинчик, что Орион 1 , что Орион 2 , супер !!!! Продавцы супер . Спасибо что вы есть .
Kit
Orenburg · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2023
Магазин хороший, практически как Лента, очень большой магазин. Жаль что в Орске нет такого.
Народный
Orsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Магазин не плохой, за исключение печеньев, видно что тусят их старые с новыми, прям привкус не хороший. Одну возьмешь съешь ничего нормальная , другую возьмешь из этого же мешочка прям прелые. А в остальном много чего можно выбрать . Молоко тоже вроде в бутылках стоит свежее. А как домой принесешь пару раз прям было кислое. Не стали больше там брать молоко.
Uno pizza
Orsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Ставлю 4 звезды . Когда в первый раз мы были там с дочкой всё понравилось , решили еще потом придти и всё тоже заказать, в итоге всё бомбезно , за исключением голени куриные заказали принесли вроде и горячее а внутри холодное полностью, или не прожарилось либо что то еще. За это ставлю 4 звезды. Но пицца там очень вкусная .
Limpopo
Orenburg · Akvapark
Saqlash
Oktabr 2023
Аквапарк хороший, но много очень людей, не протолкнёшься. Детей самое главное не пускайте на горки. На зеленой решила рискнуть это просто ужас был. Мало того что в трубе летишь, так там еще темно, одна лампочка за всё время промелькнула. Когда идешь к завершению пути, реско идешь под воду , по крайне мере со мной так было. Я еле вылезла оттуда.
Фиалка
Orsk · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2023
Парикмахерская хорошая.
Рогалик
Орск · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2023
Пекарня супер , выпечка супер!!! Особенно вкусная творожная запеканка- нежная, вкусная .
Prodsklad Pobeda
Buzuluk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин, много в нем что можно купить.
Rostic's
Orsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Всё очень вкусно, молодцы ребята. Только на что мой любит остренькое - заказал крылышки острые, это огонь а не острые. Было бы чуточку поменьше остроты , было бы супер. А так всё супер.
Gradusy
Kolpino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Очень прикольный магазин. Как в Орске Красное и Белое. Но только там в Питере попробовала мороженное с градусами 5% . Прикольное мороженое.