Евгений М
9
Евгений М
16
obunachi
1
obuna
67,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
323
Plaza-Motors
Shakhty · Motosalon
Saqlash
Aprel 2026
Лучший магазин запчастей и Эндуро техники
ApartAvia
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Если рассуждать с точки зрения цены и качества предоставляемых услуг то очевидно 10 Из 10 так как даже подумать не мог что за 2500 можно остановиться вдвоем в Москве так еще и в новом отеле Но конечно из Минусов отсутствие спа зоны
BadBeat
Saint Petersburg · Bo‘sh vaqtni o‘tkazish klubi
Saqlash
Fevral 2026
Побывал наверное в 10-ти подобных покерных голубах в России что могу сказать 1. Атмосфера 10 из 10 2. Чай и кофе и вода в бутылках - бесплатная (первый раз такое вижу) кофе именно из хорошей кафе машинки 3. Место и расположение - лучше не придумать Вывод: лучший покерный клуб города Рекомендую к посещение однозначно
Раки и Точка
Rostov-on-Don · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Отличные вкусные раки
Комета
Rostov-on-Don · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Лучший магазин apple техники в Ростове купил айфон все перенесли и по лучший цене в городе большое спасибо
Tootsie
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
Ужасное обслуживание + отравился брал куриный суп и грудку будьте осторожны обычная забегаловка и видимо антисанитария либо пропавшая еда !
Mk Lounge
Rostov-on-Don · Bar
Saqlash
Mart 2025
Были там на открытии что сказать наконец то в Ростове появилась достойная кальянная по адекватной цене за кальян 990р это мед
Church of St. Nicholas
selo Novonikolayevka · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хороший Храм с невероятной атмосферой обязательно посетите при возможности
Рыба твоей мечты
posyolok Verkhnetemernitskiy · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Не покупайте там форель и лосось это просто ужас замороженная уже по 10 лет там лежит и скорее всего это подделка - обычная горбушка не вкусная от слова совсем не рекомендую !!!
Dzhentlmeny udachi
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Ужасное заведение цена и блюда, обслуживание на уровне столовой, менеджер подходила 40 минут, официант обслуживала крайне долго и не охотно, видимо все хорошие отзывы накрученные фреш который переделывали два раза был ужасный с огромным обилием мякоти вместо сока ощущение что апельсин просто сбивали в блендере. Не понятно почему мой отзыв удалил Яндекс