Эвелина
5
Эвелина
1
obunachi
6
obuna
36,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Копирка
Saint Petersburg · Bosmaxona
Saqlash
May 2026
Замечательное место, приходила с подругой делать фото для документов. Специалист Богдан учел все пожелания, фото получились красивыми и качественными. Благодарю за профессионализм!
MedLab
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2026
Врач Аималетдинова А.А. компетентна и профессиональна, ответила на все вопросы, узи и осмотр прошли безболезненно. Благодарю! 🙏🏻
Kvadroschina
Pushkin · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2025
Персонал отличный. Все сделали быстро и качественно!
Vkusno — i tochka
Vyshniy Volochyok · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Ужасно грязно. Сотрудники по 4 человека ходят на перекур, разговаривают по телефону, пока в зале грязно. За столиками нет никого, но зато есть грязные подносы и мусор, грязные столы. Кушать было противно, когда кругом мусор. И удивило, как подали стаканы с крышками из под кофе, хотя заказан был липтон. Очень испортили заведение.
Pyatyorochka
Pushkin · Supermarket
Saqlash
May 2025
На кассе работает отвратительный пожилой мужчина , зовут Олег (фамилию как то раз на чеке сфоткала, но не помню) Такого хамства в свой адрес я не слышала никогда. Этот мужчина абсолютно никогда не здоровается, а когда с ним здороваюсь первой - молчит, как то раз поинтересовалась почему , ответ убил : «Я 12 ЧАСОВ ПРОРАБОТАЛ, Я НАГОВОРИЛСЯ» Вообщем позор одним словом!
Ам!
Pushkin · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Захотелось свежего хлеба. Зашли, купили хлеб, на вопрос свежий ли он , продавец с удивлением сказала : «конечно свежий» По приходу домой, увидели, что хлеб просто коркой, явно не сегодняшний.
New terma
derevnya Batino · Hammom
Saqlash
Iyul 2024
Добрый день! Покупала билет через официальный сайт (не через приложение), по приходу в заведение выяснилось, что администратору не видно мою оплату. Вторым неприятным заявлением было, что несовершеннолетним вход в комплекс с сопровождением взрослых. А цена билета, как у взрослых (после 14 лет), интересно) Когда оплачивала на сайте - об этом не было сказано, хотя в личном кабинете указана дата рождения. В посещении отказано. Предложили написать заявление о возврате денежных средств. Очень надеюсь, что деньги вернут и заявление рассмотрят. Жаль потраченные деньги на такси и замечательное настроение, испорченное в этот день.