Ivanova Mariya
3
Ivanova Mariya
0
obunachi
1
obuna
71,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Dk Dent
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Хочу поделиться опытом лечения в данной клинике. Проходила лечение у Розы Владиславовны. 22 февраля мне лечили зуб - удаляли поверхностный кариес сбоку и заменили старую пломбу на жевательной поверхности, с ней ранее не было никаких проблем. После лечения появилась выраженная боль при надкусывании и реакция на температуру. Я несколько раз обращалась в клинику с жалобами. Мне дважды подпиливали пломбу, становилось чуть лучше, но основная проблема не исчезала. В последний мой визит Роза Владиславовна сказала что это «нормальная реакция» и что зуб может болеть до полугода, нужно просто ждать)))))) Однако боль сохранялась, поэтому я обратилась за вторым мнением в другую клинику. Там сделали КТ и вскрыли пломбу. Во время снятия оказалось, что в двух местах материал практически не был приклеен к зубу (отсутствовал клей для пломбы), а также были участки с дефектом прилегания. После удаления этой пломбы и установки новой с лечебной прокладкой состояние зуба сразу начало улучшаться. Меня расстроило не только качество работы, но и то, что при моих повторных обращениях никто не попытался проверить возможный дефект реставрации и меня просто отправляли ждать. Также хочу отметить, что когда я спросила у Розы Владиславовны, что делать, если боль сохранится ЕЩЕ через неделю - мне ответили, что тогда придется удалять нерв. Огонь
Keratin Bar. Par
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Решила написать отзыв не сразу, а спустя пару недель после процедуры, чтобы оценить результат со временем. Делала кератин впервые, поэтому хотелось понять, как волосы себя поведут. Салон очень понравился, приятная атмосфера, уютно и спокойно. Процедуру делала у мастера Анастасии. Очень милая и внимательная девушка, в целом визит оставил только хорошие эмоции. У меня натуральные кудрявые волосы, изначально в довольно хорошем состоянии. После процедуры они стали заметно более гладкими, блестящими и плотными. Единственное, что немного смутило - состав для процедуры замешивали не при мне, в отдельной комнате. Хотелось бы знать, что именно наносят, но результат получился отличный, так что осталась довольна.
Wandy
Yekaterinburg · Sekond-hend
Saqlash
Avgust 2023
Приятный продавец, отлично выполняет свои обязанности, консультирует по товарам. Состав изделий зачастую узнать сложно, но качество очень хорошее. Все модели достаточно универсальные, любители оверсайза однозначно оценят)