Нелли К
5
Нелли К
0
obunachi
0
obuna
143,5ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Bank Russkiy Standart
Sergiyev Posad · Bank
Saqlash
Iyul 2024
Раньше была клиентом банка. Но меня напрягало,что все операции нужно было проводить только в банке. Программы онлайн не было. Сейчас не в курсе работы банка.
Magnit
Sergiyev Posad · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Сеть магазинов Магнит меня не впечатляет. Редко захожу, и редко что покупаю. Выбор, на мой вкус, скудный.
Pyatyorochka
Sergiyev Posad · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Обычная Пятёрочка с обычным ассортиментом продуктов. Часто посещаю ввиду близкого расположения. Нормальный магазин, не хуже других аналогичных.
VkusVill
Sergiyev Posad · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Иногда покупаю некоторые продукты. Кое-что есть смысл покупать, а в основном покупки нецелесообразны. Цены высокие, качество не очень...
Apteka
Sergiyev Posad · Dorixona
Saqlash
May 2024
Покупали как-то лекарство, потом оказалось,что в этой аптеке оно ровно в 1,6 раза дороже, чем везде. Рекомендую, прежде мониторить цены.
Pyatyorochka
Lipetsk · Supermarket
Saqlash
May 2024
Неплохой магазин, большой по площади и ассортименту. Расположен удобно. Еще бы цены были ниже!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sergiyev Posad 141303
Sergiyev Posad · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2024
Одно время был отличный коллектив. Девушки работали четко, быстро, не накапливали очереди! Потом произошло массовое увольнение, работал 1 оператор, в очереди стояли по 45 и более минут. Сейчас ситуация улучшилась не понятно, благодаря чему...В зале по-прежнему 1 оператор.
Продукты
Sergiyev Posad · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Магазин с большим ассортиментом, несмотря на маленькую площадь. 3 прилавка с продавцами, часто очереди. Раньше цены на продукты были ниже,чем в большинстве магазинов. Сейчас разницы нет.
Северный
Sergiyev Posad · Savdo markazi
Saqlash
May 2024
ТЦ в жилом доме, планировка странная. Магазинчики" рыночного" типа. Выручают ТЦ пункты выдачи маркетплейсов.
Тима
Sergiyev Posad · Savdo markazi
Saqlash
May 2024
Здание удобно расположено. Жаль,что в нем мало магазинов. Был бы прекрасным ТЦ.