Анастасия Романова
6
Анастасия Романова
0
obunachi
0
obuna
91,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Fix Price
Minsk · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2025
Всё что надо то есть есть хорошие напитки есть игрушки хорошие канцелярия есть украшения меняют по тематике погоды совету хороший
Shop of Signs of attention
Minsk · Yoritgichlar
Saqlash
Aprel 2025
Очень хороший магазинчик продавец советует очень довольна качественно магазинчики есть очень много вещей для рукодельничества советую
Kid's Box
Minsk · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Aprel 2025
Ну уж очень хороший магазинчик я зашла покупать ручек а там выбора очень много хочешь такую хочешь эту есть разные хорошие сквиши зимой они продают тюбики довольно дёшево летом продают круги для плавания советую
Звездные игрушки
Minsk · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Aprel 2025
Магазинчик довольно хороший правда места маловато и очень часто он не работает правда там есть всё что хочешь и довольно хороший магазинчик
Children's toy
Minsk · Bolalar do'koni
Saqlash
Aprel 2025
Идеальный магазин всё что хочешь есть там все игрушки молодёжные есть покупала подруги а она заценила всё очень хорошо советую
Belarusbank
Minsk · Bank
Saqlash
Aprel 2025
Хороший банк работники вежливые банкоматы работают и инфа киоск тоже правда я ставлю четыре звезды потому что последний месяц инфакиоск очень часто не принимал купюры Но это исправили и всё стало хорошо
Вкусный Кебаб
Minsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Если честно как по мне не очень так уж и хороший фастфуд у них потому что они кладут очень-очень много чесночного соуса ну по крайней мере когда я последний раз брала они очень много положили
Mila
Minsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2025
Тут есть всё что надо есть помада есть тень ты есть консилеры пробники есть шампуни есть подгузники есть детские мыльные принадлежности тоже естьмыльные принадлежности тоже есть
Соседи
Minsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазинчик довольно много чего есть но часто нет того что ты хочешь например маленький выбор чипсов или газировки тоже маленький выбор ну если честно всё понемножку в основном есть колбасы молочка есть Так что вполне нормально
Juicy
Minsk · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазинчик есть много овощей и фруктов даже бывают порой фрукты не из нашей страны ничего там не портится нету тухлых продуктов