Гуля Исентаева
2
Гуля Исентаева
0
obunachi
0
obuna
23,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Zenden
Chelyabinsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Всегда пользовались магазином, всё нравилось,но сейчас обувь плохого качества ,купила кроссовки стучат громко,хотя недешево заплатила! Десять дней назад написала заявление на возврат мужских ботинок,причина жесткой кожи и натирания ,думаю лучше покупать теперь в других магазинах