Р
Роман Г.
Р
3
Роман Г.
0
obunachi
0
obuna
82,8ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2021
Не приятный сотрудник работал 12.07.21 Сами пакуйте, чуть ли не сами отправляйте, меня не трогайте) Бесплатных картонок для уплотнения нет, надо покупать дополнительно «пупырку» Ценник посчитал какой-то конский, или мне уже так показалось) Ответ от сотрудника ждал по 10сек, на каждый вопрос. Лень ему наверное было, с клиентом возиться. В общем обслуживание на 0 из 5. Только и того что клавиши потыкал, распечатал, я расписался и досвидос. Вендинговый аппарат сделал бы ту же работу. И людей соответственно нет. В других офисах приятнее находиться.
Шаурмист
Moscow · Keytering
Saqlash
Sentabr 2020
Хороший кофе. Выпечку не советую брать! Брал чебурек, выбросил, мясо попахивает тухлятиной. Не свежее одним словом!