Ирина Милютина
6
Ирина Милютина
0
obunachi
0
obuna
47,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ветеран
selo Yermakovskoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров.
ХТК
selo Yermakovskoye · AYOQSh
Saqlash
Mart 2023
Замечательный коллектив, хорошее качество топлива, замечательный ассортимент сопутствующих товаров. Супермаркет с тоже вполне достойный. Отличный ремонт, замечательный кофе. А самое главное доброжелательность в лице операторов, все очень внимательны к клиентам, всегда расскажут обо всех скаидках и акциях.
Саяны
selo Yermakovskoye · Sport-ko‘ngilochar markazi
Saqlash
Mart 2023
Очень хороший, хорошо оснащенный спортивный обьек села и района. Популярное место досуга всех возрастных групп населения. Опытные тренеры и приятный весь коллектив учреждения.
Baton
Krasnoyarsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2022
Замечательная аптека, хорошие цены, вежливый и грамотный персонал. Хороший ассортимент и ценовые категории. Так же очень удобно, находиться в шаговой доступности.
Батон
selo Yermakovskoye · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
В принципе нравиться этот дискаунтер, а открытие его в Ермаковском вообще порадовало, внимательный персонал, доступные цены, хороший ассортимент. Наличие дисконтных карт вообще радует.
Gubernskie apteki
selo Yermakovskoye · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2021
Очень хороший аптечный пункт, прекрасный ассортимент, замечательный персонал, удобное месторасположение.
Tsentr Dosugovoy Deyatelnosti Administratsii Yermakovskogo rayona
selo Yermakovskoye · Madaniyat uyi
Saqlash
Oktabr 2021
Огонь
Сельский клуб
derevnya Nikolayevka · Madaniyat uyi
Saqlash
Oktabr 2021
Все мероприятия проходят на хорошем, достойном уровне, работает специалист.
Baza otdykha Ozero Parnoye
selo Parnaya · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2021
Место огонь, обслуживание отстой, учесть что сами владельцы обслуживают, хамство и безразличие
автостанция Ермаковское
selo Yermakovskoye · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Oktabr 2021
Просо хорошо что есть, хоть какая-то, но есть, конечно не фонтан, но есть и это радует