don r.
3
don r.
0
obunachi
0
obuna
8,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Inter Auto
Oryol · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2026
Считал что сервис хороший. Приехал на диагностику (на скорости било колеса, хотя резину вроде неплохую купил), приговорили правый привод. Там же я делал сход-развал после замены резины, потому что увидел, как неравномерно исходились покрышки. Мало того, что оказалось, что мой привод был в нормальном состояние (мне это сказали уже после установки на новый, «зачем поменял, если тот нормальный») и правда проблема не решилось от слова «совсем». Но и во время сход развала, как я узнал позже, мне провернули пыльник на рулевой рейке, когда настраивали, так и оставили. Пыльник соответственно порвался, туда затекла вода, и теперь мне покупать еще и рулевую рейку. (Это все я узнал на недавней диагностике ходовой). Так что, норм СТО или нет, судить вам конечно. Но я больше что-то не хочу там обслуживаться.