Ирина К.
5
Ирина К.
0
obunachi
0
obuna
186,4ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Sneaker Box
Voronezh · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Отличный магазин! Кроссовки все оригинальные и цены низкие, большой выбор спортивной одежды, часто бывают хорошие акции! Советую
Сам пицца
Voronezh · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Всегда беру здесь цезарь, очень нравится, а тут решили взять оливье. Это ужас, хуже я не ела. Картошка сырая, горох самый дешманский, который не жуется. Весь салат в мусорку
Dental Center Dr. Zubkov
Voronezh · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2020
Хороший центр, удаляла зуб, безболезненно, сделали все аккуратно, правда долго около 40 минут, ну и по цене- не для бедных нищих , все остальное очень понравилось. Зуб мудрости пойду удалять только сюда!
Ashan
posyolok Solnechny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Грязновато, стало мало акций, добраться с левого берега нереально, если не на авто. Далеко, на посещение уходит день
Magnit
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Mart 2019
Ужасный магазин, ценников нет, приходится собирать товар и спрашивать на кассе, ооочень много просрочки, узкие проходы.
Farmiya
Voronezh · Dorixona
Saqlash
Mart 2019
Аптека хорошая, и в нужном месте, но дороговато в сравнении с другими, поэтому хожу туда редко
Perestroyka
Voronezh · Gipermarket
Saqlash
Mart 2019
Хороший был бы магазин, но к сажалению- не раскрученный, отделы то открываются, то закрываются, и по ценам- дороговато, не для этого района
Magnit
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Mart 2019
Магнит особенный магазин. Ценники не на весь товар, половина цен не совпадает с реальной ценой, просрочка на витринах, продавцы на это не риагируют, говорят, если не хотите-не берите. Иногда туда заходить не хочется, приходится, только потому , что возле дома
Voronezh Institute of High Technologies
Voronezh · OO‘Yu
Saqlash
Mart 2019
Оснащен, современен, преподаватели супер, НО с дипломом ВИВТа по специальности не устроится, работодатели сразу отказывают. Делайте вывод
Maximir
Voronezh · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2019
Цены стали выше, чем в других магазинах, даже если у вас есть народная карта, касс много, но работают всегда почему-то только первые и последние