Алексей Савчин
10
Алексей Савчин
2
obunachi
3
obuna
196,4ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
39
Nastoechnay
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Снова и снова сюда хочется приходить
Фонбет
Moscow · Sport-bar
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный спорт-бар, в который хочется возвращаться! Здесь всегда приятная атмосфера: много больших экранов, на которых удобно смотреть любые спортивные трансляции. Особенно хочется отметить бармена Сергея — очень дружелюбный, внимательный и всегда помогает подобрать напиток под настроение. Даже если приходишь не ради спорта, всё равно чувствуешь себя комфортно, можно просто посидеть, пообщаться с друзьями и отлично провести время. Настоящее приятное место для отдыха. Рекомендую всем, кто любит хорошую атмосферу и отличное обслуживание
Pusy Lebedi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусно + в карму
Shaurma
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Самая не вкусная шаурма которую я пробовал ! На счет свежести непонято Не советую данную шаву. Очень расстроился
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Норм
Shopping Arcade
Suzdal · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
Обычный тц в центре города
Vania Rooms Hotel
Vladimir · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Грязный номер , с плесенью в ванной Паутина на светильниках Пятна на постельном белье Сломанный пульт управления кондиционером Но, жить можно Персонал доброжелательный, парковка в ямах
Tokio-City
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2024
Очень долгая подача еды и напитков , могут вообще не принести ваш напиток и вам придется пить бесплатный соевый соус Ожидание блюд было около 50 минут Так же официанты не приветливые и не доброжелательные И только хостес божий одуванчик добавил 2 звезды этому заведению и более менее вкусная кухня
Тайсон
selo Gunib · Mehmon uyi
Saqlash
May 2024
Это волшебство, приезжайте, все круто! Советую 5/5
Miss Bamboo
Nha Trang · Restoran
Saqlash
May 2024
Очень достойное место , неделю обходили стороной , но зайдя сюда 4 раза возвращались Очень вкусно , цены не кусаются Крафт пивасик пушечный Осьминог, устрицы все есть Очень вкусно