Павел Ю.
4
Павел Ю.
0
obunachi
0
obuna
45,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Копи-принт
Stupino · Kompyuter aksessuarlari
Saqlash
Iyul 2025
Отличное обслуживание, персонал добрый, рекомендую всем!
Boris Britva
Zelenograd · Barbershop
Saqlash
Aprel 2025
Отличное место с хорошей атмосферой и качественным оформлением салона! Понравилась музыка на фоне, однако сильнее меня скорее поглотил звук бритвы, нежно срезающей пряди моих волос. Персонал прекрасно подобран, каждый выполняет свою работу на профессиональном уровне, успевая при этом вести непринуждённую беседу, что по-своему расслабляет. Мастер превосходно поменял стиль моей прически, добавив несколько незначительных, но точных деталей, которые сделали прическу ещё лучше!
На кругу
Zelenograd · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Вежливые сотрудники, быстро помогли с проблемой, цена не кусается!
Bench
Russian Federation · Skameyka
Saqlash
Sentabr 2022
Хорошее место для просиживания штанов весной, после пар. Спинка маловата, чтоб откинуться всей спиной, но она есть, и это хорошо.
Panfilovsky
Zelenograd · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2019
Подземная парковка, что очень удобно. Много магазинов, есть места для развлечений и для детей. Снаружи и не скажешь, что там мого всего.
Gbu Shkola № 842
Zelenograd · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Aprel 2019
Еда - одно из самых явных минусов. Уверен что родители даже не пробовали её. Но это даже и к лучшему, живот болеть не будет. Если в классах с 1 по 6 кормили чаще вкусно и полезно, ложки и вилки были хорошо вымыты, то с 7 до 9 (11) классы редко дают стоящую еду, вилки убрали, скорее для безопасности, но есть всё только одной ложкой, и мазать масло на хлеб тоже ложкой это часто переходит из приема пищи в страдание. Кстати ложки, замечу, в этой школе стали ржавыми, их будто не моют, а полоскают быстро в воде и отправляют обратно в стакан до следующего дня или до обеда. Как по мне, сложно есть зная что у тебя ржавая ложка. Может это не ржавчина, но я тогда не знаю что это за коричневые пятна на ложках. Приходится искать оставшиеся чистые ложки. Качество обучения хорошее, но до 5 не дотягивает. Учителя по большей части добрые. Надеюсь что всё исправят к лучшему, до следующего года, хотя вряд-ли. 15.04.19.