Виталий Юрик
8
Виталий Юрик
1
obunachi
0
obuna
99ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Kazan Mangal
Yessentuki · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Были на 8 марта. Еда вкусная, свинины нет. ценник чуть высоковат, но компенсируется за счёт того, что можно со своим алкоголем. Диджей музыку норм ставил. В общем, понравилось. Минус- то, что чуть на отшибе города находится. Ну это для меня, другие может ближе живут.
Moe Ti Schastie
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусно, но дорого. По побережью, прошли, в этом заведении показалось наиболее вкусно. Разные блюда брали, не придираться. Обстановка тоже неплохая.
Chinar
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Еда вкусная. 2 раза на банкетах был. Все, что ни приносят-есть можно смело. Порции небольшие правда.
BurGir Halal
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Вкусно. Мясо промаринованное. Гиро на тарелке с картофелем фри понравилось. Не как фастфуд, а как второе блюдо кушается
Fun&Sun
Yessentuki · Aviachiptalar
Saqlash
Mart 2024
Знатоки своего дела. Чувствуется, что не первый день работают и знают, что посоветовать, исходя из озвученного им бюджета.
Hantama
Pyatigorsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Были на представлении. Нескучно . Весело. Ценник на меню завышен. Примерно на 30% от цен пятигорских кафе.
Krysha
Pyatigorsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Вкусно!!! Недёшево и вкусно)
Shashlychnaya
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Цена-качество. Ценник невысокий, еда неплохая, алкоголь свой можно приносить. Минус-туалет. Один на все помещение. В главном помещении, где музыка-кучно очень. А так, если не придираться, то неплохо.
Stolovaya
Yessentuki · Oshxona
Saqlash
Iyun 2023
Норм, еда неплохая. Ценник чуть высоват. Это видать из-за небольшого трафика,т.к. расположен среди частного сектора.ну и посуду моют вручную, а не машина. Ну а так , если не придираться, то вкусно)
Crystal Admiral Aqua Collection
Manavgat District · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Еда, персонал, напитки. Все на уровне. Это средняя пятёрка, не лакшери. Но менеджмент следит за сервисом, поэтому все чётко работает( несовершено все, но норм). Номера подреставрировали, жить можно. Напитки импорт присутствуют. Горки тоже неплохие.