Viki
10
Viki
1
obunachi
1
obuna
103,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Yes Marata
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Достойный апарт-отель. Расположение идеально, рядом с основными достопримечательностями.
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
все очень понравилось
China Sky
Moscow · Ekskursiyalar
Saqlash
May 2025
Ездила в Гранд тур Китай 10 дней. Хочу выразить огромную благодарность за организацию тура как сотрудникам с российской стороны (менеджер Анастасия), так и со стороны Китая!! Отлично подобранные локации для людей, которые впервые знакомятся с этой страной. Впечатлений от поездки море!!!
U fontana
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
Не плохо, но требует ремонта... В номере не было ни холодильника, ни чайника ( первый раз такое встречаю в стандартных номерах)
Hotel Belarus
Brest · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
В целом всё понравилось, бронировали номер стандарт, нам попался довольно просторный номер (спасибо за это девушке при регистрации;)) Обслуживающий персонал гостиницы свою работу выполняет на отлично. Спасибо им большое. А вот ресторан при гостинице не рекомендую, мы не дождались своего заказа (ждали больше 70 минут, при обещанных 30!!!)
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Очень мало места, не уютно. Кухня на 4-
Stolovaya № 1
Nizhniy Novgorod · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2022
Достойное заведение на местном "Арбате". Чисто, комфортно. Зал просторный, порадовала стойка вдоль окон. Еда вполне достойная, всё свежее. Очень большой выбор всевозможной выпечки.
Блинцы
Nizhniy Novgorod · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2022
Зашли туда на завтрак. Меню не большое, что радует и позволяет быстро определиться с выбором;) Да, это столовая, а не кафе, но завтраки нам понравились. Взяли комбо завтрак (яичница из 2-х яиц, колбаска, два больших блина со сгущенкой, кофе). Дополнительно взяла себе молочную рисовую кашу, ОЧЕНЬ вкусная!!! Рекомендую данное заведение для завтраков так точно.
Biblioteca
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Кафе довольно -таки атмосферное, что не может не радовать. Именно поэтому в таких заведениях необходимо особое внимание уделять уборке помещения. Не приятно было сидеть за столиком, где на "пластиковых" салфетках под тарелки остались следы предыдущих посетителей... По блюдам. Заказывали салат с морепродуктами, вроде Нептун (могу ошибаться). Из морепродуктов в нем: кальмары, две!!! креветки, разрезанные пополам🙈 спасает данное "диво дивное" соус с икрой - вкусный. Не плохая пицца, брали Парму. Тесто очень тонкое, поэтому соотношение тесто-начинка было на 5 ( выводы делайте сами;)) На десерт взяли меренговый рулет - сладкая мягкая масса, нет той хрустящей корочки, которая ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Со слов десятилетней дочери, действительно вкусный только молочный коктейль, его можно приходить и заказывать ещё. Можно ещё приходить и читать там книги, которых там в изобилии))
Odessa-mama
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Вот именно эта Одесса - самая худшая... То ли администратор так построил работу, то ли как специально подобрали такой персонал🤷. Бронировали столик заранее, просила чтобы был второй или третий этаж, подтвердили при озвучивании даты и времени брони. Как итог - недоумение со стороны администратора в день Х. Ладно, подойдёт уже любой... Официант забыл принести пирожное, благо забыл и в чек его включить))) Два раза была в Одессе на Тверской, два раза подпорченные впечатления. Кривоколенный и пр-т Мира лучшие 👍