Евгений Ш.
2
Евгений Ш.
1
obunachi
0
obuna
10ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Элла
Klintsy · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2024
Ужасная стоматология. Удалили зуб опухла десна,пришёл на прием сказали что всё норм.Ещё две недели ходил,а десна кровоточит и болит. Обратился в другую стоматологию, оказалось что часть зуба осталось в десне.Ужас ,не рекомендую.