Людмила Николаева
6
Людмила Николаева
0
obunachi
0
obuna
87,6ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Clinical Hospital № 3
Nizhniy Novgorod · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
Клиника после ремонта преобразилась, а лечится неукого специалистов хороших нет. Даже гардеробщица возомнила себя пупом земли грубит посетителям.
Vtb Bank
Nizhniy Novgorod · Bank
Saqlash
Dekabr 2025
Мне очень понравилось отношение к клиентам. Очень приятные и доброжелательные девушки операционистки. Я осталась очень довольна и ушла в хорошем настроении. Спасибо девушкам.
Vtb
Nizhniy Novgorod · Bankomat
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо за помощь Виктории
Cheboksarsky rechnoy port
Cheboksary Urban District · Paroxodchilik, port
Saqlash
Iyul 2025
Все отлично. Есть что посмотреть, где отдохнуть. Сделано чтобы гостям города было комфортно.
Sanatorium Chuvashia
posyolok gorodskogo tipa Sosnovka · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2025
Отдыхала в июне 2недели. Очень маленькие номера для двух чужих людей очень не комфортно. Ведутся ремонтные работы, мусор и металла лом складываются под балконом а балкон 1этаж 322номер.на просьбу убрать хлам от балкона никто не прореагировал. Отношение к отдыхающим холодное. Знакомым советовать не буду
M. Kosmetik
Nizhniy Novgorod · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2024
Магазин очень хороший. Часто бывают скидки. Большой выбор. Приветливые продавци.
Rodilny dom № 4 Zhenskaya konsultatsiya
Nizhniy Novgorod · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Noyabr 2024
Приходила после операции продлить больничный. Очередь большая одни узбеки. Такое чувство что находишься в Узбекистан. Больше туда не пойду. Лучше сходить в платную клинику.
Нижний Новгород-Стригино
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2024
Всё отлично
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Aeroport
Saqlash
Iyun 2024
Багаж ждать 1.5 часа. Сам аэропорт как везде
Yuzhnoye vzmorie
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Iyun 2024
Санаторий супер. Море свой пляж, есть где погулять, везде такая красота все в цвету. Питание отличное. А вот медперсонал подкачал. Относятся халатно к отдыхающим. Хотелосьбы больше внимания