Т
Татьяна
Т
5
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
62,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Moda Max
Minsk · Sekond-hend
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший товар в привоз Позже неоправданно дорого за качество одежды .
Second Hand
Minsk · Sekond-hend
Saqlash
Noyabr 2025
Частенько заглядываю туда, хороший товар по приятным ценам. Обуви много, хорошей.
Донер Смайл
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Берем там кебаб-боксы всегда, очень нравятся. Ребята делают быстро и вкусно , мяска достаточно , что не мало важно. Рекомендуем
Tidy
Minsk · Klining xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2025
Категорически не советую обращаться в данную компанию. Была предоставлена 2комнатная пустая квартира (что упрощает уборку) на заселение после прежних жильцов, и надо было сделать генеральную уборку, о чем собственно и договаривались. Все было, казалось бы не плохо, пообещали идеально чистую квартиру. По «приемке» выполненной работы пришлось водить и показывать что бы домывали и вообще что бы что-то помыли. Безответственно, бессовестно подошли к пожеланиям. Пришлось делать генеральную уборку самой, выбросив на помойку 520р. Обещанного договора об оказанных услугах собственно ТОЖЕ не было. Результат после уборки обещанной идеально чистой квартиры прилагаю.
Optika 38
Minsk · Optika saloni
Saqlash
Fevral 2025
Была сегодня в данном магазине за солнцезащитными очками себе и молодому человеку. Остались довольны оба. Приятные и ненавязчивые консультанты, помогли с выбором, грамотным советом. Спасибо
Европочта
Minsk · Pochta xizmatlari
Saqlash
Fevral 2025
Который раз посещаю данный пункт выдачи и попадается мне девушка блондинка. Как и сегодня. Так вот хотелось бы выразить свое недовольство. Такое чувство, что я пришла к ней лично домой. Крайне неприятное демонстрированное выражение лица, недовольное и о приветливости, а тем более банальной вежливости там вообще она не слышала. Обслуживание грубое и резкое, хотя я была одна. В общем, забрав посылку я осталось с неприятным ощущение от посещения. Такому персоналу нельзя работать с людьми вообще.