Александра М.
3
Александра М.
0
obunachi
0
obuna
19,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
MamaDar
Saint Petersburg · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Avgust 2025
Сыну нравится ходить в этот садик. Утром быстро собирается и выходит без проблем, так как там интересно. Воспитатели придумывают для детей игры, квесты, задания, кукольные театры. Много гуляют. С сентября по май есть дополнительные занятия за отдельную плату. Очень хороший логопед. Мне нравится отношение воспитателей к детям. Нравится индивидуальный подход к ребенку, не давят на него, дают возможность выбрать, обсуждают, стараются понять ребенка. Здесь ребенок чувствует себя комфортно.