Арсений
6
Арсений
0
obunachi
0
obuna
174,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ceylon
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Вкусно, но ланчи стали нелепо дорогими и маленькими..
Kuulpizza
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Все отлично уже 5 лет, вкусно и недорого
Bystroye pitaniye
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Всегда вкусная шаурма, а бургеры вообще!! За 400 рублей лучше вкусно и точки.
Дом-музей провизора Николая Эвениуса
Nizhniy Novgorod · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Слышал о доме до того, как его еще отреставрировали. Думал круто звучит, говорили, там будут какие-то интересные напитки по мотивам лекарств. Может они и были, я взял капучино, не догадываясь даже, что за 240 рублей 200 мл его просто нальют из машинки. Цены конечно большие на пирожные, но может они такие вкусные, не знаю. Взял две таблетки, ничего особенного, розовая вообще не понравилась. Еще схожу в музей посмотрю может, но с кофе надо что-то делать
Coffee M
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Закрылся
Snow-complex Pechersky canyon
Nizhniy Novgorod · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Yanvar 2026
Наш поход сюда оказался тихим ужасом. Во-первых, задержали тренировку на 20 минут + 10 минут мы еще ждали очереди за экипировкой. Главный по снаряжению нас постоянно торопил, хотя мы впервые надевали ботинки и не знали, как это правильно сделать, сразу это не объяснили. Мы заплатили за тренировку на 2 человек, что вообще не дешево, 2800. Думали, получим базовые навыки и за нами будут следить. В итоге инструктор помимо нас следил еще за 5-6 людьми на склоне, пообещав, что продлит нам время. В итоге после 58 минут он сказал «Ваше время кончилось», мы уже не стали возникать, поскольку качество инструктажа оставило желать лучшего. За час мы постояли на пятках и попробовали елочку, в целом 3 раза скатились под его пересмотром. Постоянно прерывался на других людей. Если это инструктор для всех, то и цена должна быть соответствующая, а не 1400 с человека. Потом нас снова торопили, придирались к качеству отряхивания снега с экипировки, будто мы были на уроке физкультуры в школе, а не где-то, где есть сервис. Туалет стоит на улице, зимой туда ходить ужасно. Внутри нельзя посидеть, все время нужно проводить снаружи. Подъемника нет, но это мы знали, однако запаситесь терпением, пока будете застегивать и расстегивать сноуборды и подниматься вверх. В целом мы рады, что у нас что-то получилось, стойку на пятках показал инструктор, но за 2800 можно было показать явно больше. Всего на комплексе 3 человека, этого явно недостаточно. Даже за воду деньги взяли, но это уже на совести владельцев. Склон отличный для начинающих, но людей много было в выходной, приходилось падать несколько раз, чтобы новичку не врезаться в окружающих. В общем уехали радостными из-за того, что что-то вышло, и в тихом ужасе от сервиса и цен за «инструктора». Если еще раз ехать, то только брать в аренду борд и все, и желательно в день, когда мало человек.
Kabinet prakticheskogo psihologa
Nizhniy Novgorod · Psychological center
Saqlash
Dekabr 2025
Попал на сессию к Ольге случайно, когда еще она находилась в другом здании. Я записался к психологу, но не видел ее фотографии и перепутал кабинет. Вместо того, чтобы сказать, что я записался не к ней и что психолог другой находится в соседнем кабинете, она перенесла чью-то консультацию и приняла меня. Как специалист Ольга может и хорошая, сессия была однакомительная, но рабочая этика немного удивила. Зато история навека
Kulibin
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Badiiy ustaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Все очень понравилось, спасибо!
Shape
Tolyatti · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2025
Ходил в клуб недолгое время, в итоге подыскал место получше. Первое. Мужских групповых тренировок по факту нет вообще. Одни ягодицы+пресс и растяжки с зумбой. Второе: места везде очень мало что в раздевалках, что в зале, все на всех лезут. Третье: ещё и тренер попался какой-то диковатый. Данила, который «старший», а по факту единственный. Втирал какую-то дичь про то, что надо обязательно следовать плану его питания, хотя я пришёл не массу на бодибилдинг набирать или сбрасывать, а росто быть в форме, по имт у меня норм всё, я ещё и плаванием занимался для спины, так что эти вообще не его дело было. Постоянно болтал про каких-то девушек своих, про то, что кроме него, никого тренеров адекватных нет, короче на уши приседал зачем то. Напрягло, что и налоги не платит. Не понял я короче, странный типок. Четвёртое: персонал какой то хамоватый, замки ещё покупать надо, я не жадный так то, но почему не включить это в стоимость абонимента не ясно Не рекомендую вообщем, не тратьте время
Soyuz
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно и выгодно, постоянно ходим в это заведение :) коктейли вкусные и разнообразные, еда вкусная!