Ю
Юлия Д.
Ю
3
Юлия Д.
1
obunachi
0
obuna
18,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Samal
Shýchınskıı kenti · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2020
Все очень хорошо. Бассейн достаточно большой, с сауной. Еда вкусная и разнообразная, большие порции. Хороший персонал, везде чисто. Очень хорошо отдохнули. Жаль только, что в баню на дровах не попали. Они ее не используют в зимнее время. По крайней мере в начале февраля не растопили.