Евгеша С
5
Евгеша С
0
obunachi
0
obuna
381,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Fresh
Volgograd · Avtosalon
Saqlash
May 2026
Приехали, выбрали, забрали. Спасибо огромное менеджеру Величко Михаилу за профессионализм, всё чётко, всё по делу. Спасибо
2bro's
Volgograd · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Сегодня, 12.08.2025, зашла за шаурмой, брала 2шт(курочка и свинкА). Дама передо мной, которая заказывала, называла мужчинку Миша, так вот... Миша... Спасибо большое за вкусную шаурму, очень понравилось. Раньше Вас проходила и брала шаурму у Ваших соседей, те, что ближе к цветам находятся. У Вас уютно, играет музыка, находиться у Вас приятно. Спасибо. Теперь у Вас плюс один клиент.
Narodnaya yarmarka
Volgograd · Bozor
Saqlash
Avgust 2025
Ой.... Сейчас очень всё шикарно, наверное не было бы этого, если бы не упала стена к старого рынка, как хорошо, что там не было людей. Сейчас очень всё здорово:туалет, чистота, парковка. Есть всё, что душе угодно, были бы деньги, как говорится
Otdeleniye pochtovoy svyazi Volgograd 400066
Volgograd · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Доброго времени суток, 2-е звёзды, это только за то, что сижу на стуле под крышей, а остальное оставляет желать лучшего:работает 2 окна, люди сидят больше часа, сидит больше 30 человек.
Pyatyorochka
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Продукты в полном объёме, продавцы вежливые, пока не было неприятных ситуаций
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Всем доброго времени суток. Я обычно не пишу отзывы, но прочитав отзыв о несовпадении ценны и ценника..??? Ни разу такого не было, всё четко, товар расставлен, на полках порядок, девочки отзывчивые,магазин мне очень нравится. А если Вам ценник не понравился- сходите в магазин Магнит на ул. Лесной 19г
Аптека
Volgograd · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень нравится мне эта аптека, обходительные все, особенно хочется сказать большое спасибо Александру, очень внимательный молодой человек. Спасибо
Компания по продаже и обслуживанию транспортных карт Волна
Volgograd · Transport kassasi
Saqlash
Sentabr 2024
Пришла сдала карту т.к. сказали произошло разрушение данных, написала заявление, пришла в положенный срок забирать, показала паспорт, произнесла фамилию, искала минут 5, потом нашла и затеяла маленький скандальчик, сказав, что оператор прочла не правильно мою фамилию и не надо тут нервно стоять и дышать, на что встретила встречную агрессию, а могла молча отдать. Ну, карту сделали большое спасибо, за это 5 звёзд, а вот Женщина, которая там сидит, светленькая, не хорошо поступила
Semena
Volgograd · O‘g‘itlar
Saqlash
Sentabr 2024
Мне нравится, за каким товаром не обращалась, всё было