Александра
4
Александра
0
obunachi
0
obuna
38,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Пирожкоff
Chelyabinsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Если вы хотите жесткое очищение всего организма до мурашек и почти слез, то покупайте там что хотите. Рекомендую к такому процессу приобрести хот дог или пирожки, они ускоряют этот процесс. 2 дня незабываемых ощущений обеспечено. Не забудьте купить рулон туалетной бумаги.
Косметичка
Chelyabinsk · Gigiyena vositalari
Saqlash
Mart 2026
Магазин переехал
Гостиница
Sim · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Это просто ужас! Заехали с парнем чисто в туалет, оказался платным Захожу в женский и вижу данную картину. Туалета два, одинаковые, есть шторки чтобы "закрыть кабинку", ершик, бумага и раковина Смирилась с данной картиной, выхожу из туалета и вижу что в мужском просто "лакшери" Стоит нормальный туалет, писсуар, сушилка для рук, освижитель воздуха, все для удобства Предположила что это сделано все для дальнобойщиков, но что за дискриминация полов?? Почему нельзя было сделать нормальный ПЛАТНЫЙ туалет?? Не нашла что это именно за здание, поэтому прикрепила фото
Горячее питание
Chelyabinsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Брала там пирожки 2 раза, были вкусные На следующий раз взяла растегай, оказался с плесенью. Видела огромную мышь, которая ночью туда забежала. Работаю рядом с этим ларьком, и вижу как родители очень часто покупают там еду детям. Сосиски, там мб и хорошие, но после растегая с плесенью и протухшей ветчиной я не рискну больше там покупать что либо. Вам тоже не советую
Дракон
Chelyabinsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2023
Взяли 2 средних шаурмы, парню очень понравилась, мне не очень понравилась, но это исключительно потому что было оооочень много мяса. Большой выбор, цены приятные, сотрудник дружелюбный, внутри частенько. Будем приезжать ещё)
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Зашли с друзьями купить покушать, на кассе женщина начала высказывать нам свое негативное мнение по поводу нас. Когда мы себя вели очень культурно Очень недовольны. Больше ходить туда не будем Если бы можно поставить 0 звёзд, поставила бы.