Руслан Куанышкалиев
2
Руслан Куанышкалиев
0
obunachi
0
obuna
3,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Стиль
Engels · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Наконец-то нашёл того мастера, которого очень долго искал)) стрижку сделал у Екатерины. Во-первых,это действительно мастер своего дела. Понимает с полуслова, своё видение не навязывает,но если колеблешься-предложит варианты. Во-вторых, очень приятно посетить этот салон, Доброжелательная атмосфера, В общем, глазам приятно, кошельку ненапряжно, душе радостно. Так что делюсь не только своим личным впечатлением, но ещё и мнением тех кто увидел результат со стороны. Барбершопы стоят в сторонке. Екатерина спасибо Вам большое.