Александр.1
2
Александр.1
0
obunachi
2
obuna
130,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Finn
Saint Petersburg · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2024
Я брал не раз в этом магазине сети . Посадка конечно не ах, но для бюджета вполне. Все работает как надо. Там один деятель пишет что у него сеть расползлась, в воде. Ну, кто хоть что -то понимает в этом деле, улыбнется вместе со мной. Другой пишет , на бабло развели. Офис работает постоянно не один год. Кого он лечит ? Так что посадка не особо. Свободная. Выставлять не так комфортно, Но с другой стороны и неплохо. Сеть "живее" становится. а значит более "цепкая" . И самое главное что удивило, леска 0.2 обалденно крепкая на разрыв. Пишут что Хамелеон, но крепче значительно. Работаю на Хамелеоне. Знаю. Так что контора ремесленная, бюджетная. Но претензий нет. Все работает как надо. Ловит