Никита Хвостиков
6
Никита Хвостиков
0
obunachi
0
obuna
55,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Azimut Hotel Aerostar
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Все хорошо. Пара моментов: 1. Блюда на завтраке всегда одинаковые, можно комбинировать, конечно, но набор постоянный. 2. Уборка хорошая, чисто, но странным образом не трогают, например, кружку оставленную на столе, или пустую бутылку не в мусорку, а на столе не тронут). Это мелочи. В остальном все приятно, если цель командировки рядом
Extra Virgin
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Приятное место. Есть тихие места. Кухня приятная, хотя по некоторым блюдам приходится идти на компромис. Интересно оформлены помещения
Komandor
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2023
Очень приятная гостиницы, хорошие номера с адекватными ценами. Удобное расположение и милый персонал. Коты в холле радуют :)
Myaso i myata
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Все очень вкусно. Большие порции и очень приятный персонал
Канатка
Pyatigorsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Попали на очень большие очереди. Хорошо, что без дождя.
Santorini
Kislovodsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Приятное место, хоть и не в центре. Хорошие номера, обходительное обслуживание. Очень тихо и приятно. Есть большая кухня, где в любое время можно разогреть еду и сделать чай/кофе. Если я ещё окажусь в Кисловодске, то обязательно попробую остановиться именно тут!
Alpina
selo Terskol · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Если вы не спортсмен и просто едите посмотреть на Эльбрус, не останавливайтесь в этой гостинице. По порядку: 1. Бронировали 3х местный стандарт, дали вместо него мансарду, мотивируя, что она лучше, но по факту — это ободранный чердак, где пахнет канализацией, штукатурка обсыпается с потолка, а душ оставляет только надежду помыться. На все возражения на месте просто посылают, а менеджер в Нальчике льет в уши всякую ерунду и посылает, но более продолжительно. 2. Очень много спортсменов, у которых режим и подъем начинается в 5 утра. В совокупности с вдовой слышымостью вы не поспите нормально. 3. Сервис — спартанский. Пропылесосить могут, перечислить постель — уже нет. 4. Завтрак как в нормальной столовке, без излишеств. Голодными не останетесь, но и довольными не будете. 5. Парковка минимальная, большая часть ее занята. Если не успели — паркуйтесь где хотите. В плане гостиниц, есть с чем сравнить. Эта, не стоит своих денег от слова совсем.
Kollektsiya pustyakov
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Лучший шоколадный фандан в городе. Без вариантов!
Мама Дома
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Все очень вкусно, хороший сервис, приятное обслуживание. С парковкой сложности
Belovsky Waterfall
Guselnikovskiy selsovet · Sharshara
Saqlash
Dekabr 2022
Водопад из искусственного водохранилища у карьера. В теплую погоду там грязно и много людей на шашлыки выбирается. Дорога... Так себе