Анастасия П.
3
Анастасия П.
0
obunachi
0
obuna
767
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Perchik
Kyshtym · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2026
Качество обслуживание и сама кухня отвратительная. Посуду подали грязную. Сами салфетками протерли. И тут стали подавать еду. Картошка и нагетсы, сплошной жир. Пицца обгорелая, до углей. Коктейли молочные. Это самое странное. Один раз глотнули дети, и коктейль Закончился. Одна сплошная пена, судя по всему из баллона. Кофе забыли подать. Не удивительно. Весь персонал в телефонах сидят. И ладно бы очередь, много людей. Мы единственные были. Впечатление отвратительное.
ДГКБ № 8 поликлиника № 1
Chelyabinsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2023
В регестратури хамят, персонала не хватает